-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в RealInsanity

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.10.2003
Записей: 135
Комментариев: 418
Написано: 509


На классно все на самом деле:)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Oljusinka   обратиться по имени Воскресенье, 21 Декабря 2003 г. 21:12 (ссылка)
*хлопает в ладошки* мнеб так кто талканул у меня совсем другое у него то однро на уме тьфу да эта последовательность у всех парней на уме:))) так что не ты первая эх и не последняя точно*если тока не кастрировать:)))))))*
Ответить С цитатой В цитатник
Стервочка_Снуппи   обратиться по имени Воскресенье, 21 Декабря 2003 г. 22:36 (ссылка)
Катюх=) искренне рада=) умничка=) всё так легко=) так и должно быть=)
Ответить С цитатой В цитатник
shuctrik   обратиться по имени Понедельник, 22 Декабря 2003 г. 00:39 (ссылка)
=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Даша_1986   обратиться по имени Понедельник, 22 Декабря 2003 г. 10:53 (ссылка)
вот это правильно=)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
korespondentka   обратиться по имени Понедельник, 22 Декабря 2003 г. 12:21 (ссылка)
shuctrik, и не надо на меня обижатся. Я не бросала тебя и не уходила к Никле, мы просто расстались:)
Ответить С цитатой В цитатник
shuctrik   обратиться по имени Понедельник, 22 Декабря 2003 г. 16:16 (ссылка)
А не кто и не обижаеться)))))) мне не привыкать что со мной так поступают))))))))))))) Просто к вам * вообщем к девушкам* отнушусь по другому ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Даша_1986   обратиться по имени Понедельник, 22 Декабря 2003 г. 18:36 (ссылка)
это как же интересно??!
Ответить С цитатой В цитатник
shuctrik   обратиться по имени Вторник, 23 Декабря 2003 г. 00:32 (ссылка)
Как....хе-хе честно????? в реале к ним отношусь........просто как вещи.....которая может использовать меня....ради: Денег, Авторитета, Секса, Мести, и т.п.........или я ради: Секса,Мести, Развлечения, Опускание девушки в глазах других)))))))))))))))))))))))))

Вот во что превращает "любовь"......)))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Oljusinka   обратиться по имени Вторник, 23 Декабря 2003 г. 00:46 (ссылка)
ну конечно ты местный мальчик не наешь что воообще такое секс и опущение в кругу девушек это не ты её а она тебя опускает:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Даша_1986   обратиться по имени Вторник, 23 Декабря 2003 г. 08:33 (ссылка)
Андрей ты изменился.............очень............ты не был такой раньше.......
Ответить С цитатой В цитатник
korespondentka   обратиться по имени Вторник, 23 Декабря 2003 г. 11:19 (ссылка)
shuctrik, привык говоришь, что с тобой так поступают??? Значит тебе стоит причину в себе поискать
Ответить С цитатой В цитатник
Даша_1986   обратиться по имени Вторник, 23 Декабря 2003 г. 14:48 (ссылка)
В точку!!
Ответить С цитатой В цитатник
shuctrik   обратиться по имени Вторник, 23 Декабря 2003 г. 17:01 (ссылка)
Искал...менялся........не помогает..просто стал таки как ВЫ * в общем* в реале..день-два...и сё весь азарт))))))
Ответить С цитатой В цитатник
RealInsanity   обратиться по имени Вторник, 23 Декабря 2003 г. 17:15 (ссылка)
shuctrik, не в ту сторону значит надо менятся.
Просто если у тебя не складываются отношения с людьми надо не из объвинять, а себя.
Просто любят всегда....таких как я
Ответить С цитатой В цитатник
интересная_onatonina   обратиться по имени Вторник, 23 Декабря 2003 г. 19:52 (ссылка)
а вот я ниччччиго не понимаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Даша_1986   обратиться по имени Вторник, 23 Декабря 2003 г. 22:12 (ссылка)
shuctrik, не прав..
Ответить С цитатой В цитатник
shuctrik   обратиться по имени Среда, 24 Декабря 2003 г. 00:43 (ссылка)
хе-хе...я вот был нормальным......хотел где-то с год назад хороших, долгих отношений.....были....но когда через 4 месяца тебе говорЯт....Слушай Андрюш нам нужно растаться.............Я в не понятках....а она говрит, что я очень нравлюсь..просто мы на тебя поспорили..будешь ли ты изменять..или нет....и сколько ты продержишся в долгих отношениях................она по ходу не выдержала....говрить "люблю"......было не приятно.....и мне всё стало ясно.......теперь.....теперь.....теперь это порсто азарт..и не чего больше....беру толкьо то что хочу взять........иногда влюбляю....иногда развожу...и всё....это азарт.....и это прикольно
Ответить С цитатой В цитатник
shuctrik   обратиться по имени Среда, 24 Декабря 2003 г. 00:46 (ссылка)
Вот такой я )))))))))))))))))))))))))))))))))))) наверное курить надо меньше..........сигарет
Ответить С цитатой В цитатник
универсал   обратиться по имени Среда, 24 Декабря 2003 г. 04:15 (ссылка)
мдаааа....идиоты вы все... и сдесь уже ничего не исправить...
Ответить С цитатой В цитатник
универсал   обратиться по имени Среда, 24 Декабря 2003 г. 04:19 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
универсал   обратиться по имени Среда, 24 Декабря 2003 г. 04:25 (ссылка)
Ленка как то сказала...что очень похожа на тебя...RealInsanity, ..... Мдаааааааа....... Я за свою жисть хоть и небольшую обламывался столько раз... перепробовал всё... знаю прекрасно что такое FreeLove... и теперь мне это совсем не по душе...
Ответить С цитатой В цитатник
Oljusinka   обратиться по имени Среда, 24 Декабря 2003 г. 08:26 (ссылка)
Универсал ,конечно....... не по душе мнеб тож было....
Ответить С цитатой В цитатник
Даша_1986   обратиться по имени Среда, 24 Декабря 2003 г. 10:06 (ссылка)
shuctrik, так не должно быть Андрюш.......и ты это знаешь
Ответить С цитатой В цитатник
RealInsanity   обратиться по имени Среда, 24 Декабря 2003 г. 14:54 (ссылка)
универсал, то что мы с Ленкой очень похожи я совсем недавно поняла...когда у меня все начало с Никлой раскручиватся...Никла......гы:)
Ответить С цитатой В цитатник
shuctrik   обратиться по имени Четверг, 25 Декабря 2003 г. 07:49 (ссылка)
я? я уверен...что должно быть именно так.....во всяком случае у меня....
Ответить С цитатой В цитатник
Даша_1986   обратиться по имени Четверг, 25 Декабря 2003 г. 09:45 (ссылка)
shuctrik, но ведь это не жизнь........покарайней мере это же тяжелая жизнь!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
универсал   обратиться по имени Четверг, 25 Декабря 2003 г. 20:37 (ссылка)
RealInsanity, я так и понял...для вас проще лёгкий флирт...
Ответить С цитатой В цитатник
shuctrik   обратиться по имени Четверг, 25 Декабря 2003 г. 22:58 (ссылка)
=)) Рома 5 баловв
Ответить С цитатой В цитатник
Даша_1986   обратиться по имени Пятница, 26 Декабря 2003 г. 08:56 (ссылка)
универсал, а что значит "для вас"????
Ответить С цитатой В цитатник
Даша_1986   обратиться по имени Суббота, 27 Декабря 2003 г. 20:24 (ссылка)
и тишина............
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку