-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Real_EMO

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

всё красивое и вызывающее чувства грустить трэш(в хорошем смысле этого слова) эмо

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1119


-

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_вэнд_   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 00:38 (ссылка)
Жара угнетает(.Хочется выбежать в поле во время дождя.ИМХО*
Ответить С цитатой В цитатник
Real_EMO   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 00:41 (ссылка)
революция_себя, да, неплохо бы,или щелчком пальцев переместить в ходильник и так же вернуться.
Ответить С цитатой В цитатник
Real_EMO   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 20:48 (ссылка)
революция_себя, смотря в окно сегодня думаю что кто то научился управлять погодой?))) ; и хорошо что тоьлько погодой а не пространством,поскольку вокруг всё ещё дома а не поле ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Злая_Ведьма   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 21:46 (ссылка)
ну и как тебе виста? я вот....тока ее осваиваю...вроде все окей, дя?
Ответить С цитатой В цитатник
Real_EMO   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 23:20 (ссылка)
Злая_Ведьма, мне?.да так уже дешёвка)))))). Взглянув в первый раз конечно ДА,более такой милый вид(о качествах не стану говорить потому как это целая лекция и не в пользу майкрософта*хотя наверное немного отчитаю их))* )
и так критика:
1. она до сих пор остаётся слишком революционной, я про то что драйвера уже вроде все есть,но програмы то не все под висту,особенно мелие и полезные каке нить
2.3D 3D..ну и где там 3D ?? только флип этот перспективный 3D и всё, а кому он нужен??? правильно никому!
3.Ещё угнетает немного то что видео карта уже слабовата стала по нынешним меркам( но это не забота висты)) ) и из за неё виста оценила мой комп на 2.6 ,правда после того как я пересканировал заново эта гадина поставила 2.5 (Но ничего не тормозит)) со всеми наворотами какие там есть)
4.Обидно ещё что для неёё 15` маловат мониторчик,нужно не меньше 19 или 20.1 *хотя для висты самсунг спец.выпустили 22` *
5.Эта идиотская система защиты это нечто...тааакооой тупизм.
6. пока что непомню ничего больше...,но уверен это не всё))

вердикт: Виста= много требуещий мультимедийный цент для домашнего или офисного использования - не более.И СЕЙЧАС для работы вовсе не приспособленная вещь,но в связи с тем что поддержка ХР очень скоро прекратиться и неостанется выборв как переходить на Виста или Виена,так что )) все покупаем 4-8 ядерные процессоры и комплектующие к ним;)

PS. по поводу интерфейса : ну пора бы что то новое придумать,или перевернуть с ног на голову(MAC особвску панельку быстрого доступа) и сделать невероятно футуристичный гаджет в виде например ИМЕННО ТРЁХ МЕРНОГО шара на котором располагались бы иконки более значимых приложений и который можно было бы вертеть используя тем самым минимум места,максимум удобства и *внимание неопознанное умное слово!)* эргономичности(немного забыл его значение но вроде подходит) и 100% его площади....но нееет,меня же не возьмут на работу в майкрософт*эх)))))*

а ещё...: не нужно официальное руководство на русском языке? раз уж ты осваиваешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Real_EMO   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 13:33 (ссылка)
Злая_Ведьма, хм,про скачать что то непомню там подобного(правда она у меня англ. и я особо переводом не утруждался некоторых слов), но возможно(подходит по симптомам) то что тебя бесит это и есть хвалёная новая УЛУЧШЕНАЯ система безопастности. И походу отключить её не должно быть вероятным,пользуюсь именно содержанием висты. Но если это возможно думаю это какой -нибудь хороший человек предусмотрит в "твикере" висты, коих уже я видел около 4х различных.( короч найду -скажу). "Яблоковцы" даже простебались над этой защитой))),правда ролик я так и не видел ,но читал что в нём: там были два челоовека и к одному из них постоянно подходил секьюрити и спрашивал паспорт как только тот собирался совершить какое либо действие. Короче неопытные пользователи вообще будут в шоке.

PS. программ то ладно..сделают, а геймеров разочаровали серьёзно))), с DirectX10 ничего у них непойдёт)) соответственно надо ставить ХР но скоро будут игры на DirectX10 ,но на DirectX9 то же остануться,так что придёться им шляться от одной системы к другой.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку