-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Real_Dream

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) FlashM0b

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.11.2003
Записей: 273
Комментариев: 3973
Написано: 3386


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


aNywAycRy   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 18:19 (ссылка)
забей
Ответить С цитатой В цитатник
Real_Dream   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 00:29 (ссылка)
Невозможно, Егор...
Ответить С цитатой В цитатник
ar-ni   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 03:24 (ссылка)
вот Егор точна написал..
как ни крути.. = (((
Ответить С цитатой В цитатник
aNywAycRy   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 05:00 (ссылка)
Real_Dream, Даже Дима Иблан знает, что невозможное - возможно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Real_Dream   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 11:37 (ссылка)
aNywAycRy, у Димы и у меня разное "невозможно" :))

Но я ведь справлюсь все равно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Real_Dream   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 11:38 (ссылка)
ar-ni, мы легких путей не ищем :))
Ответить С цитатой В цитатник
Dawiii   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 00:32 (ссылка)
(((
Ответить С цитатой В цитатник
Frost77   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 01:33 (ссылка)
и что же такое мучает девушку?
Ответить С цитатой В цитатник
Real_Dream   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 22:12 (ссылка)
Frost77, да так, глупости всякие :)
Ответить С цитатой В цитатник
Сиринити   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 03:09 (ссылка)
Real_Dream, зачем добиваться? не проще найти то,что тебе по душе сразу
Ответить С цитатой В цитатник
Real_Dream   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 12:20 (ссылка)
Сиринити, но я ведь это неспециально делаю... Мммм, вернее, вообще ничего не делаю, оно само происходит, вообще без моего участия.
Ответить С цитатой В цитатник
Сиринити   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 13:07 (ссылка)
Real_Dream, тогда ты сама себе противоречишь( может тебе над отвлечься от этих любовных дел?
Ответить С цитатой В цитатник
Real_Dream   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 13:52 (ссылка)
Сиринити, мммм... а где я сама себе противоречу? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Сиринити   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 15:08 (ссылка)
Real_Dream, ну ты гришь что добиваешься,а терь гришь,что само происходит
Ответить С цитатой В цитатник
Real_Dream   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 16:09 (ссылка)
Сиринити, я ведь уточнила в скобочках после слова "добиваюсь" )
Ответить С цитатой В цитатник
Сиринити   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 19:09 (ссылка)
Real_Dream, ну все равно ето не то как то все
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 13:55 (ссылка)
8 ноября.
В то же время, на том же месте.
Буду тебя ждать.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Real_Dream   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 17:14 (ссылка)
Аноним, а представиться? Что за игра в загадки? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Сиринити   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 02:14 (ссылка)
Real_Dream, ет наверно еще один добитый)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 12:07 (ссылка)
2 Сиринити:
Извините, но не понимаю, что означает "добитый"
2 Real_Dream:
Это не загадка, если вспомнить прошлый год))))))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Real_Dream   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 13:07 (ссылка)
Сиринити, еще один? А с чего все взяли, что в данном посте речь идет о мужчинах? )
А если это относится к мужчине, то тогда "тот, кому я понравилась", а не добитый...
Ответить С цитатой В цитатник
Real_Dream   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 13:10 (ссылка)
Аноним, я все же настаиваю на прямом и однозначном ответе. Если нет желания говорить в комментариях "при всех", можно как-то лично...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 14:21 (ссылка)
Светик, ну нельзя же быть такой забывчивой...
8 ноября 2006 годя, ты уволилась (откуда?))))))))))))))
И кто я ты тоже знаешь)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Real_Dream   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 14:28 (ссылка)
Аноним, значит, интуиция меня не подвела :) Пообедай уже ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку