Цитата сообщения Sheree

Без заголовка

Среда, 24 Марта 2010 г. 12:26 + в цитатник
Просмотреть видео
1502 просмотров
Маска - Чик-чики бум!!



детство)

Комментарии (0)

Без заголовка

Воскресенье, 06 Сентября 2009 г. 03:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Айви_Зеленый_яд [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

И так...Версия первый или верный друг



Псих..Добрый..Маньяк..Money!Success!Fame!Glamour!
Пафосный стилист,тонкий психолог и романтичный эгоист..
Все что нужно современной даме..и вроде как его сердце освободилось..Так что девушки советую
хотя тут уже 5 поклонниц))))0
О нем все цитаты из фильма "Клубная мания"(он так похож образом)
Я как воздушный шарик..когда никто не держит за веревочку меня уносит...
Если у тебя горб,брось на него немного блёсток,и иди танцевать!
- можно я буду психически больной?)))
- конечно можно!)))
#1 ощущение и есть реальность, поэтому когда ты идешь в ночной клуб - это не просто появление, это всегда выход на сцену
#2 твой наряд обязательно должен быть вызывающим, тоже касается и беседы, особенно, если говоришь ты

не бывает плохой рекламы

~ не мечтай, будь

~ скринкл стал отцом скродл. скринкл и скродл были кубиками лего в странном мире, который он строил для всех нас. вы были либо скринкл, либо скродл. я был скрин ля да, когда был хорошим, или глупым скруд-любовником, если был плохим. как бы то ни было, его наркотический язык понравился также, как и его дурацкие вечеринки
"как ты посмел назвать меня настоящим именем?!"

"ах, если бы я был перчаткой на этой руке..."

"я зависим не от наркотиков. я зависим от роскоши"
"Головная боль прошла!", это мамаша сказала на ТВ-шоу. Кто хавал X-TASY поймёт !!!
Ты можешь быть моим новым бойфрендом
- Оу, на самом деле, я не гей. Просто я здесь с двумя девочками, так что..
- Поговорим об этом после двух коктелей... ХDDD
"Надо прекратить эти попытки самоубийства. Мы оба знаем, что ты слишком эгоистичен, чтобы причинить себе вред
Я просто хочу быть любимым.
- В мире нет такой любви, которая удовлетворила бы тебя"
- Я зНаю, что тебе нужно - большая чашка горячего шоколада...
- Добавь в мою немного экстази!
- Что?...с каких это пор ты принимаешь наркотики?
- Экстази - это не наркотики, его даже нет в справочнике...это просто...просто - лечение от моего быстротекущего биполярного расстройства"
.....
 (320x480, 16Kb)
 (439x480, 45Kb)
 (466x699, 285Kb)
Он мой экстази...зачем мне наркотики когда есть рядом живой наркотик))
Хотя бывает-бывает))


 (604x404, 37Kb)

...Немного отходя от темы...она моя амфетаминка)))но а Хат я уже писала..
Ммм жду фоток..и жду пати на крыше))
И черт как же я люблю их..
А вместе они взрыв эмоций))

Без заголовка

Вторник, 07 Июля 2009 г. 04:10 + в цитатник
Это цитата сообщения золотой_лист [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Схема сборки кубика рубика



 Кубик Рубика - одна из самых известных головоломок. Изобрел его в 1975 году преподаватель архитектуры из Будапешта Эрне Рубик для развития пространственного мышления у студентов. Головоломка представляет собой куб, как бы разрезанный на 27 одинаковых кубичков. В исходном положении каждая грань куба окрашена в один из шести цветов. Механизм кубика позволяет поворачивать любой слой из девяти кубичков, примыкающих к одной грани куба, вокруг ее центра, при этом цвета граней смешиваются. Задача состоит в том, чтобы вернуть разноцветные грани кубика в исходное положение.
    Теоретически из любого состояния в исходное положение можно вернуться не более чем за 23 хода. Лучшие схемы сборки позволяют обойтись примерно 50 поворотами. Ниже представлен один из алгоритмов сборки (но 50 поворотами здесь не обойтись).
    А теперь, что касается непосредственно схемы сборки. В данном случае цвета - вещь относительная и внимания на них не обращаем. Важно расположить собираемый кубик согласно положению, указанному на схеме. Для этого в каждом этапе сборки необходимо выбирать фронтальную грань (обозначена буквой Ф) и, чтобы сориентировать кубик в пространстве, запомнить цвет грани к ней прилегающей, например верхней. Далее производим сборку по указанным операциям, обозначенными определенными буквами.
    Н - поворот нижней грани по часовой стрелке;
    Н' - поворот нижней грани против часовой стрелки и т.д.

Этап №3

( Н Л Н' Л' )( Н' Ф' Н Ф )

( Н' П' Н П )( Н Ф Н' Ф' )

 

 


Этап №4

(В Ф П) В (П' В' Ф')


Этап №5

а) (П Сн)4 В (П Сн)4

б) (П Сн)4 В' (П Сн)4

в) (П Сн)4 В2 (П Сн)4


Этап №6

(П' Ф' Л' Ф) (П Ф' Л Ф)

(Ф' Л' Ф П') (Ф' Л Ф П)


Этап №7

а) (П Ф' П' Ф)4 В (П Ф' П' Ф)2

б) (П Ф' П' Ф)4 В' (П Ф' П' Ф)2

в) (П Ф' П' Ф)4 В 2 (П Ф' П' Ф)2

Источник:kubik-rubika.narod.ru/

Я наконец-то собрала кубик!:-)


Без заголовка

Суббота, 20 Июня 2009 г. 04:55 + в цитатник
Это цитата сообщения zaikazaikoi [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

66 рецептов приготовления кофе



Традиционный черный кофе

Необходимые продукты:
кофе молотый - 2 ч. ложки
вода - 300 г

Способ приготовления рецепта:
1 В джезву налейте воду, доведите ее до кипения.2 Снимите джезву с огня, всыпьте молотый кофе, осторожно перемешайте ложкой до образования пены и поставьте на слабый огонь.3 Как только шапка пены поднимется, джезву снимите с огня, влейте 1 чайную ложку холодной воды и сразу же разлейте кофе по чашкам.

Читать далее...


Поиск сообщений в St_Specktrum
Страницы: [1] Календарь