-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в rdWolf

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Калуга_-_наш_город Герой_поколения_Бархат Дикие_волки _psyshit_
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) nuart

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.10.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 2671


ндяя

Четверг, 29 Декабря 2005 г. 00:14 + в цитатник
В колонках играет - Rammstein - Ohne dich
Настроение сейчас - не особо...

Нда.. ну и денек выдался, казалось бы - сессия позади - "гуляй-не-хочу". Седня надо было идти в технарь (нагулял по ин.язу 30% =) ), да забил на это дело, думал буду весь день гулять сегодня, и с Жаськой сегодня собирались... ну ну, как бы не так. Маман сразу все планы перекрыла - хочет чтоб до НГ сделать всё как надо во всех комнатах, короче - весь день я был дома! ужас! свалил гулять тока под вечер, и то - никто не хочет уже идти. Как бы сделать так чтобы завтра удрать, а то ведь опять - "домашний арест с исправительными работами"
Блин уже 28 (вернее 29(!) ) Новый Год уже так скоро... правда, если честно, не охота мне праздников... разлюбил я их... а помню в детстве, наверно с сентября заводил записи в тетрадях "До Нового Года осталось...", а ща... даже днюха не радует. Дауж, надо бороться с таким настроением. Маман сегодня, заметив что я не очень радуюсь жизни, говорит - "Че то у тя не депрессия даже, а аппатия" Не знаю

Vitusha   обратиться по имени Четверг, 29 Декабря 2005 г. 00:35 (ссылка)
;) не у тебя одного... и что самое не прикольное - выхода из этого состояния... не вижу.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку