Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 23:03
+ в цитатник
Сижу во делаю шпоры =)), но и не только, также лазию в нете и тд и тп - короче - включаю диспечер задач (он впринце всегда включен) и вижу - 48 процесов, ЦП почти всегда работает под 100%, файл подкачки - 579 мб, игр свернутых нет -одни проги :-))) нда... пора покупать двухярдовый процессор =))
В колонках играет:
PAIN FEAT PRODIGY
LI 5.09.15
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-