-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в rdWolf

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) nuart

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.10.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 2671


.....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Супер_Иришка   обратиться по имени Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 00:14 (ссылка)
Ой не говори, мне тоже этого ОЧЕНЬ хочется!!! особенно когда смотрю на свои фотки с моря, так это вобще такая тоска!!!!!!
А вот с компом у меня другая проблема, мне видите ли в будни можно сидеть только до 22.00 мама такой график мне сделала!)) А т.к. у меня есть брат, на два года младше меня, ему хочется поиграть и вот я сажусь где-то в 19.30, а если не выйду из компа в 22.00 то это ужас начинаюся походы ко мне в комнату и говорить что пора выключать, а мой наглый брат может даже сам взять и из разетки вырубить! Потом я ему начинаю мстить, вот такая борьба за комп!))))
Ответить С цитатой В цитатник
rdWolf   обратиться по имени Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 12:42 (ссылка)
Сестра (на два года старше меня) за компом не сидит (СЛАВА ФАЛАУТУ!) Но придурошная - как придет - сразу скандалы. Тихая только тогда когда я делаю ей рефераты... А в остальных случаях орет "хватит играть!" в то время когда я давно уже не играю в игры (ну иногда, изредка)
А вчера я че то бешеный был.. ненавижу когда планы ломают! Хоть я и думал что так выйдет, все равно обидно.
Щас тоже блин - зовут, цемент сохнет! Надоело. гулять хочу.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку