Четверг, 29 Сентября 2005 г. 21:29
+ в цитатник
В колонках играет - транс
Настроение сейчас - хуё.......
Ну вот как бы и начало. С чего начать???? Сегодня прогулял работу-это плохо,но вовремя отмазался-это хорошо,но штраф всёравно наложили-это плохо.юно решаемо.
Съездил к бывшей навестил сына-это тоже хорошо,но опять терзают сомнения "может я всё ещё её люблю"-это уже не хорошо не плохо. Теперь сидеть и думать пойти просто погулять или посто нажратся,но придёться прогулять работу......блин такие вот мысли приходят когда бывшая тебя целует,и делает вид что ни чего не произошло совсем не давно. Как бы и не она выставила в 4 утра из дома и как бы и не ругались совсем. Тогда зачем нужен был развод разговоры и т.д ит.п?????
пока вот так всё...............
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-