-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в RDS

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

авто-мото горы и путишествия кино и музыка клубы и пати

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.09.2005
Записей: 20
Комментариев: 12
Написано: 78


Без заголовка

Четверг, 29 Сентября 2005 г. 21:29 + в цитатник
В колонках играет - транс
Настроение сейчас - хуё.......

Ну вот как бы и начало. С чего начать???? Сегодня прогулял работу-это плохо,но вовремя отмазался-это хорошо,но штраф всёравно наложили-это плохо.юно решаемо.
Съездил к бывшей навестил сына-это тоже хорошо,но опять терзают сомнения "может я всё ещё её люблю"-это уже не хорошо не плохо. Теперь сидеть и думать пойти просто погулять или посто нажратся,но придёться прогулять работу......блин такие вот мысли приходят когда бывшая тебя целует,и делает вид что ни чего не произошло совсем не давно. Как бы и не она выставила в 4 утра из дома и как бы и не ругались совсем. Тогда зачем нужен был развод разговоры и т.д ит.п?????
пока вот так всё...............
str_______6756455643543.gif (250x200, 95Kb)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку