Пятница, 18 Января 2008 г. 11:56
+ в цитатник
В колонках играет - Rammstein - BenzinНастроение сейчас - Выше среднегоНу вот и закончились все праздники и начались трудовые будни,жалко конечно хотелось бы еще по отдыхать немного,хотя с другой стороны деньги тоже нужны,так что не будем унывать и продолжим работу
Понравилось: 14 пользователям
-
14
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-