Querida_Vita обратиться по имени
Среда, 06 Июня 2007 г. 09:39 (ссылка)
1) Кто вы? - я.я.я.я.твоя подруга.я)
2) Мы друзья? - угумс))
3) На какую неофициальную встречу или куда вы хотели бы пойти со мной? - все равно куда)
4) Насколько хорошо вы меня знаете? - вроде хорошО)
5) Вы бы поцеловали меня? - у щечку при встречи))
6) Опишите меня одним словом. - РОМА
7) Я жесток? - нет
8) Я умен? - да
9) Я циничен? - нет вроде
10) Я раним? - да))
11) Я силен? - да
12) Я эгоистичен? - хз) нет вроде
13) Вы что-нибудь перенимали у меня? - наверн
14) Вы знаете какую-нибудь песню "про меня"? - может и знаю))
15) О чем вам больше всего нравится у меня читать? - обо всем, в принципе))
16) Какие черты характера вас во мне раздражают? - хз))
17) Вы все такого-же мнения обо мне? ну да))
18) Сколько лет вы бы мне дали, исходя только из записей в дневнике? - 19
19) Что вам обо мне напоминает? - твой модем, который у меня)
20) С каким персонажем (откуда угодно) я у вас ассоциируюсь? - да фих знает даже)
21) С какой картинкой(или аватаром) я у Вас ассоциируюсь? - хз)
22) С каким явлением природы я у Вас ассоциируюсь? - мммм.... ураганчик)
23) С кем/чем я вообще у вас ассоциируюсь? - с РОМой
24) Если бы вы могли отдать мне что угодно, что бы это было? - конфетку хочешь?)
25) Когда-нибудь хотели мне что-то сказать, но не смогли? - неа
26) Что бы хотели мне сказать, посоветовать, пожелать, сделать? - удачки тебе))
27) Поместите такой пост себе в дневник, чтобы посмотреть, что я о вас скажу...)
Ответить С цитатой В цитатник