1.Кто ты мне-знакомый,друг,враг,мимо проходил? - дрУг
2.Тебе нравится всю эту бурду читать? - кАкУЮ?
3.Если я позову на помощь-придешь? - дА
4.Если помощь понадобится-позовешь? - нЕ в кУрсЕ
5.Ты назвал бы меня умным человеком? - вОзмОжнО
6.Ты бы смог меня убить,если бы я очень попросил? - дА
7.Если нужно будет-напьешься со мной? - дА
8.В разведку пошел бы со мной? - дА
9.С кем или чем я у тебя ассоциируюсь? - с хОмЯчкОм
10.А приставать стану-убежишь или поддашься? - УбЕгУ
11.Во мне больше радости или грусти? - грУстИ
12.Я что-то значу в этом мире? - дА
13.На какую неофициальную встречу или куда ты хотел бы пойти со мной? - нЕ знАЮ
14.Опиши меня одним словом. - рОмА
15.Каково твое первое впечатление? - нЕплОхОЕ
16.Все такого же мнения обо мне? - нЕт
17.Если бы смог отдать мне что угодно-что бы это было? - нЕ знАЮ, смОтрЯ, чтО хОчЕшь
18.Все ли тебе нравиться в моем дневнике? - нЕт
19.Поместишь такой пост себе в дневник чтобы посмотреть что я о тебе скажу? - УжЕ
1)Знакомая
2)эт не бурда
3)да
4)может ток совета спрошу
5)да
6)нет!!!
7)возможно=)
8)да)
9)с дождём=)
10)незнаю...зависит от обстоятельств=)
11)незнаю может 50\50
12)конечно!!!!!!!
13)а куда ты бы хотел?
14)миленький
15)вай=)
16)агась
17)а что бы ты хотел?
18)ой незнаю даж..сероват он немного=)..а так нравиться=)
19)уже=)