-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в RbIsya

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.08.2008
Записей: 34
Комментариев: 49
Написано: 137


О! ЧУДО!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Elen_tv   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2008 г. 16:21 (ссылка)
Да! Знатно потусили!:drinks:
Ответить С цитатой В цитатник
RbIsya   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2008 г. 16:22 (ссылка)
ты лучше расскажи, как вчера все прошло!!!???
Ответить С цитатой В цитатник
Tantric   обратиться по имени Вторник, 07 Октября 2008 г. 16:52 (ссылка)
(Примечание автора) "Сказано было по-другому:

98926425 (11:43:15 30/09/2008)
...Таблетки - такая штука.... их делают для тех, кто их кушает. При этом основная задача заключается в том, чтобы человек не умирал совсем, и чтобы ему КАЗАЛОСЬ, что таблетки ему помогают, но полного выздоровления на самом деле не происходит. Это сделано для того, чтобы был устойчивый рынок сбыта. На этом принципе построена вся современная медицина. Врач не вылечивает, а приносит лишь временное облегчение, чтобы потом к нему обращались снова."
Ответить С цитатой В цитатник
RbIsya   обратиться по имени Вторник, 07 Октября 2008 г. 18:04 (ссылка)
но смысл примерно такой же))) В любом случае, спасибо!!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку