98926425 (11:43:15 30/09/2008)
...Таблетки - такая штука.... их делают для тех, кто их кушает. При этом основная задача заключается в том, чтобы человек не умирал совсем, и чтобы ему КАЗАЛОСЬ, что таблетки ему помогают, но полного выздоровления на самом деле не происходит. Это сделано для того, чтобы был устойчивый рынок сбыта. На этом принципе построена вся современная медицина. Врач не вылечивает, а приносит лишь временное облегчение, чтобы потом к нему обращались снова."