-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в RbIsya

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.08.2008
Записей: 34
Комментариев: 49
Написано: 137




"Жизнь - это затяжной прыжок из п....ы в ...опу...."

Без заголовка

Среда, 22 Октября 2008 г. 09:46 + в цитатник
А человек не обиделся. Он просто пропал. Нашлась машина, нашлись ключи, а человека нет. Ни дома, ни на работе. Телефоны молчат.

... опять накосячила....

Вторник, 21 Октября 2008 г. 13:59 + в цитатник
Знаю, что обидела человека, сама даже не понимая этого... Уже не в первый раз (за небольшой период времени), но раньше видимо была надежда на мое исправление... а сейчас наверно наступила точка кипения. Второй день меня игнорят. Просить прощения не умею и боюсь, вернее больше боюсь. Хреново так. Ничего не могу делать. Я хуже чем блондинка..., я просто безбашеная идиотка.
Что делать?!

Кризис, мля.....

Пятница, 17 Октября 2008 г. 15:00 + в цитатник
На прошлой неделе нас тряс ОБЭП... Откупились. Теперь все сидят с безумными глазами, полными ужаса и ждут когда этот гребаный кризис накроет. Денег не платят... сказали, что будем переезжать в Видное в целях экономии платы за аренду, пугают сокращениями.... Меня это хоть и не коснется, но как-то не по себе от таких перспектив.... Как жить дальше???

Без заголовка

Четверг, 16 Октября 2008 г. 13:46 + в цитатник
И как же часто сниться небо...Его манящая бездонность, чистота...
Закрыв глаза я вижу это, как я парю, взлетаю в облака...
И на душе становится спокойно, но в венах кровь бурлит рекой!
Ведь на земпле тоскливо, больно...
А там всегда в погоне за мечтой!

И взмах крыла подобно птице... и рвется крик восторга из груди!
И нету сил уже остановиться!
Лететь хочу - узнать, что впереди!
Но необъятно небо - точно знаю...
Дыханье ветра, солнца свет...
Я там живу, а на земле играю,
Лишь небо мне не скажет НЕТ.

Чёт прет меня....

Четверг, 16 Октября 2008 г. 12:24 + в цитатник
Не пугай ты удачу сомнением,
Её грань без того так хрупка.
Обуздаешь её лишь терпением,
Ноша эта приятна, легка!
Мы терзаем себя в убеждении,
Что счастливыми быть не должны...
Сохранить что дано нам - умение,
Уберечь от нападок судьбы...
И когда на душе одиночество,
И дышать не хватает уж сил,
Вспомни, друг мой, святое пророчество -
Кто не падал, тот и не жил!

Без заголовка

Пятница, 10 Октября 2008 г. 11:43 + в цитатник
Странное какое-то ощущение.... Ощущение перемен... Особенно, когда ты уже перестаешь ждать и верить.

Еду!!!

Пятница, 03 Октября 2008 г. 17:36 + в цитатник
Всю неделю, до последнего была уверена, что не поеду. Много дел, уже четвертую неделю уборка делается "по верхам"))) а потом трудно найти то, что лежало на этих самых верхах, т.к. они завалены другими верхами))), подруги ноют, что уже полтора месяца на них забиваю, да и финансы не радуют... Еду сегодня в метре, как прилежная ученица читаю теорию полетов)), паровоз выходит из туннеля на метро-мост.... вижу небо, солнце... и понимаю, что пох... все! Я поеду!!! Иначе я... в общем плохо мне будет)))) А как когда-то я уже писала, если очень захотеть....!!!! И тут..... в конце рабочего дня вдруг премию дают.... по частям правда)))) но приятно)))) В общем, верить надо, товарищи!!!

А не хАчу я седня работать!!!!!!!!!!

Четверг, 02 Октября 2008 г. 14:32 + в цитатник
В ПЬЯНОМ СОСТОЯНИИ СЛОЖНО ПРОИЗНЕСТИ:
1. Инновационный
2. Консультационный
3. Аннигиляция
4. Трансатлантический

ОЧЕНЬ СЛОЖНО ПРОИЗНЕСТИ:
1. Калькуляционный
2. Плохоскоорденированный
3. Экзистенциональный
4. Удовлетворительный

И АБСОЛЮТНО НЕВОЗМОЖНО ПРОИЗНЕСТИ:
1. Нет, я больше не хочу виски!
2. МакДак? Нет, спасибо, я совсем не хочу есть.
3. Зачем же я буду звонить ему в два часа ночи?
4. Ой, я не могу! Вряд ли кто-то хочет услышать, как я пою - мне ж медведь на ухо наступил!
5. Я не собираюсь с тобой драться.
6. Спасибо, но я даже не хочу пытаться танцевать - у меня нарушена координация. Не хочу выглядеть лохом!
7. Где ближайший туалет? Я не собираюсь ссать на парковке.
8. Ну все, мне пора домой. Завтра же на учёбу рано.....

так... вдруг вспомнилось...

Четверг, 02 Октября 2008 г. 10:37 + в цитатник
Если жизнь тебя обманет,
Не печалься, не сердись!
В день уныния смирись,
День веселья верь - настанет!

Сердце в будущем живет,
Настоящее уныло,
Все мгновенно, все пройдет,
Что пройдет, то будет мило...
А.С. Пушкин

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Среда, 01 Октября 2008 г. 16:33 + в цитатник

О! ЧУДО!!!!

Среда, 01 Октября 2008 г. 10:32 + в цитатник
Вчера имела познавательную беседу по асе с Да_ваще_без_ника ... Тема "либо вообще не болеть, либо получать от этого удовольствие", удовольствия я от этого получать не умею, значит остается только первое. Но как?! А оказывается просто!!!!! Надо решить для себя "А ОНО ТЕБЕ НАДО???" И сильно-сильно захотеть не болеть!!!!! И ТАКИ ПОМОГЛО!!!! Легла спать в 20.30 и подумала, что ну совсем болеть не хочу!!! Не стала пить никакие таблетки с порошками... Проснулась.... на 95,6% здоровая!!!!!! Остальные 4,4% сегодня на тренировке выгоню))))) Так что дорогие мои!!!! Как сказал Да_ваще_без_ника - лекарства приносят лишь психологическое облегчение, но они не лечат, все дело в нашей голове!!!! Так что спасибо тебе, дрЮг!!!
А теперь предыстория, как же я все таки чуть не заболела... В субботу приехали мы в поле поздравлять Тарасика. Погода однозначно была не летная и наш наставник Олег Кушлевич)) отправил нас собирать грибы в фонд школы.... В результате, промокшие по самоенебалуйся, БЕЗ ГРИБОВ и очень злые вернулись к костру... Спасибо Вовке, переодел меня в свои кроссовки, а сапоги, чуть не спалив стельки, сушили над костром. Потом была баня и куча алкоголя... Но это меня не спасло, а видимо усугубило мое состояние)))) прибавив моему телу энное количество фиолетовых пятен))) Прошу прощение у всех свидетелей моего свинячества.... Больше так не буду... Чесслово... И не верьте, что алкоголь лечит!!!! больше он все таки калечит....
В заключении, по многочисленным просьбам, вывешиваю фоту Бэйсера под майонезом (да простит он мне мою наглость), инициатор - Павлоид, фотограф - ваша покорная слуга....
Бэйсер (700x560, 88Kb)

Без заголовка

Пятница, 12 Сентября 2008 г. 16:58 + в цитатник
пусто и тоскливо... холодно и мерзко. не только на улице... где-то внутри...

...погода дрянь...

Пятница, 12 Сентября 2008 г. 12:38 + в цитатник
...и настроение тоже. Отпуск закончился, но это как раз меньше всего волнует. За эти дни наконец начато то, что годами откладывалось. А главное, с поставленной задачей я справилась, сама удивилась, но оказывается столько всего делать умею.
Волнует погода... осень... этот мерзкий дождь.... Что будет с выхами в поле? с полетами?! Постоянно вспоминаю крайний свой... и первый игрушечный маршрутик...))) теперь я унесенная ветром!
А ребята летают в Крыму, поедут в Индию... Я еще чайник), но когда-нибудь... Смотрю часто диски про старты с горы. Блин, быть хотя бы ПОЛУчайником...
Вчера решила отвлечься, пошла в кино на "Смертельные гонки", хотела посмотреть. Сюжет - один в один с гладиаторскими боями Щварценнегера, вернее никакого), полная предсказуемость и ясность, кто "наш" а кто "не наш" и в конце конечно "наш" победит плохих и поженится со своей помощницей (ну целоваться-то точно будут), актерская игра тоже особо не потрясает, но само действие, трюки - класс! И такие тачки! Скорость! Груды железа, взрывы, выстрелы... В общем, стоит посмотреть, я не пожалела.

без заголовка....

Суббота, 30 Августа 2008 г. 21:51 + в цитатник
Вчера, переругавшись с генеральным, который вспомнил, что я еще не отработала час, на который отпрашивалась в пятницу, неделю назад, и вот сейчас перед отпуском я должна это отработать! (а на самом деле это сидеть пить водку и строить планы как под завязку забить Москву и область Гореньем вместо Аристона) я наконец, полностью убитая, но ровно в 18.00, ушла в отпуск, громко хлопнув дверью... Но на этом все замечательности дня не закончились.. оказалось, что все запланированные поездки в пансионат и на историческую родину обламываются... Я бы не удивилась, если бы когда я добралась до дома, то обнаружила бы, что мой сосед-алкоголик снизу опять себя поджег и вся квартира в дыму, но О! ЧУДО! дыма не было. Но перспективы отпуска уже в ..опе. И конечно же, в такой ситуации я начала гонять о том, какая же я несчастная. Но если себя долго и очень усердно жалеть, то в конце концов ты начинаешь на себя злиться и понимать, что сама виновата в том, что так все херово и что отпуск накрылся большим звенящим медным тазом, и что не попала в поле, и что не буду летать... И вот в такие моменты приходят потрясающе умные мысли!!! Вот уже два года, как я переехала на эту гребаную преображенку, и каждые полгода я себе клянусь начать делать ремонт... но дальше вставленной новой двери дело не идет))) Так вот почему бы мне не сделать наконец ЭТО!!!!
Последнее время мне начинают приходить в голову удивительные мысли! Может я наконец взрослею и умнею?! А может я влюбилась?!

заипалась...

Пятница, 29 Августа 2008 г. 18:06 + в цитатник
В крайний день перед отпуском я первый раз в жизни разревелась на работе... Достали. Все. Устала от того, что чем лучше работаешь, не задумываясь, просто тебе в кайф, тем больше на тебя вешают. Ага, она сделала это, значит сделает и вот это. И ты делаешь. Потому что ты, сцуко, ответственная. И в результате, когда ты решила отдохнуть, всем это так не нравится, что по-хорошему тебя просто не отпустят. Устала быть машиной, которая должна все помнить, все знать, ЗАИПАЛО! И все это считается в порядке вещей. И никого не волнует, что тебе сегодня херово, ты не имеешь право расслабится. И от этого всего можно было сбежать в поле, в небо. А сегодня нет.
Надоело быть не собой, скрывать эмоции, гонять тараканов, быть веселой и сильной, а на самом деле... надоело быть равнодушной, когда внутри все кипит... надоело все. Почему все так сложно?!!

Необычный четверг

Пятница, 29 Августа 2008 г. 12:21 + в цитатник
Вчера после тренировки, вместо обычного душа и релакса с котом под боком и с книжкой на диване, понесло меня со станции метро Преображенская площадь на станцию метро Молодежная.... понаблюдать полеты в аэродинамической трубе и встретиться с народом. Путь был не из легких)) добравшись таки до Стадиона Технических Видов Спорта (какое название то!!!!), я поменяла свои представления о том, каким может быть вообще стадион... Попав на территорию, я сначала блуждала между колес площадки для картингов, зданий, лестниц, но решила, что без посторонней помощи тут точно не обойтись... Милые, с одухотворенными лицами, охранники, сообщили мне, что информация о том, где ж эта чертова труба, платная. Я со всей своей искренней наивностью, поинтересовалась "А скока?" Вопрос был встречен пошленьким смехом и не менее пошленькими ухмылками. Тут я опять пожалела, что не родилась здоровым мужиком, владеющим всеми видами боевых искусств и с огромной пушкой в кармане, но по крайней мере выражаться, в таком стиле я могу))) Мужики прониклись уважением и один даже согласился проводить меня до места)))По дороге я наслушалась историй про эту самую трубу и про то, как слабенькие деффочки танцевали там румынский танец блевантес. Доведя меня до того места, где асфальт заканчивался, хитрый гад махнул неопределенно рукой и сказал, что мне туда. Угандошив свои любимые ботинки, вспомнив навыки лазания через забор я ТАКИ ТУДА ПОПАЛА!!!! И что я увидела?! Я думала, что там колбасит не по детски на высоте не меньше 10 метров!!! В самостоятельном парении! А на самом деле тебя держат за штанины два мужика на расстоянии 1-1,5 метра от решетки. Выглядит канешн прикольно, но 1500 штуки за это сомнительное 3-ехминутное удовольствие я б не стала отдавать. Как-то не по-настоящему это. Просто аттракцион. Точно такой же драйв можно получить в Парке Горького. И уж канешн ни в какое сравнение с прыжком с парашютом или с полетом на параплане это не идет. И в целом, я просто получила удовольствие от того, что вечер не прошел, как обычно, что увидела знакомых людей и даже возилась с дитенком!!! Такой он вертлявый, прикольный и теплый!!! Вот такой вот четверг)))
А сегодня пятница. И я не еду в поле и не буду летать. Вешаться канешн из-за этого не стоит, но настроение в (I)опе...

.... и бывает же такое....

Среда, 27 Августа 2008 г. 16:01 + в цитатник
много-много лет назад (ну не совсем так много)))) наступаешь на грабли.... они ударяют, но чет не больно, и спокойненько проходишь мимо, не думая даже что ты оказывается эти грабли сломала. И вот проходят эти много-много))) лет и ты ОПЯТЬ НАСТУПАЕШЬ на грабли, ОДИН В ОДИН КАК ТЕ!!! тока другие!!! И думаешь, блин, наступить бы, но так чтоб и ударило не сильно и не сломать, и мимо не пройти!!! Вот так!

Понедельник...

Понедельник, 25 Августа 2008 г. 10:45 + в цитатник
ОПЯТЬ ПОНЕДЕЛЬНИК.... И на столько же, насколько выходные были классные,(несмотря на перегрев и температуру под вечер) понедельник этот отвратительный сгоревшая яичница, отдавленный Кузин хвост, разбитый градусник и опоздание на работу, как следствие всего этого))) а на работе сразу всем что-то от меня надо!!!! Так и хочется заорать "Оставьте меня в покое!" Как же замечательно, что следующие два понедельника я вас всех не увижу и не услышу!!!!!!!!!!!!

Итак, начнем....

Пятница, 22 Августа 2008 г. 10:07 + в цитатник
Вчера, выпив после тренировки по бокалу вина с моей любимой подругой, приехавшей погостить со словами "Я так по тебе соскучилась, будем целыми вечерами сидеть и болтать!!!" и отправив ее на очередное свидание))) про которое я как всегда была поставлена перед фактом, я села и вдруг начала думать!!!..........
И занятие это, надо сказать занятное)))) Оказывается, что в словах "Если очень захотеть, можно в космос полететь...!" из небезызвестной песни, таки есть правда!!! Всю неделю я жутко хотела поехать опять в поле, летать! Я засыпала и просыпалась с этой мыслью, когда закрадывалось сомнение, я готова была паниковать! Но видимо, я ОЧЕНЬ сильно хотела, а мысль все-таки материальна! Так значит, когда мы начинаем ныть, что все у нас не так, ничего не получается, жизнь - дерьмо, может мы просто плохо хотим сделать из нее шоколадку?! Блин, канешн, это прописные истины, но для меня это оказалось ОТКРЫТИЕМ!!!
Потом я начала гонять, а зачем мне это все надо?! Может это просто всплеск, у меня всегда наблюдалась тяга к экстриму, а может я наконец нашла свое увлечение!!! Наконец появилось ради чего жить, работать! То, что приносит дикое удовольствие! Страшно подумать, что еще недавно я тусила каждые выходные в клубах и считала, что позитив - это спрятанные за очками, расширеные до безобразия зрачки и дергание пот "дын-дын", а еще страшнее вернуться туда! Неееееет!!!!!!:no2: Прошлые выходные просто вывернули все наизнанку! Вдруг рухнули все мои представления о том, как надо жить. И оказалось я не жила, а просто перетекала из одного дня в другой, дотекала до субботы, тусила, потом отходняк, в понедельник приходишь на работу с чугунной головой и всех ненавидишь... а потом опять начинаешь течь... Периодически это перетекание смешивалось с наматыванием соплей на кулак по поводу того, что очередной идеал мужчины оказался таки очередным же мудаком (хотя не исключаю, что мудачка я))))), и тогда в субботу надо было обязательно напиться!!!
И вдруг БАЦ!!!!!!!!! и Все изменилось!!!!!!!!! И жизнь оказалась просто волшебной штукой, полной таких интересных, потрясающих вещей, ощущений, эмоций, о существовании которых даже не подозревала!!!!!!!!!! И описать все это просто не хватает слов!!! Как после пятого полета, когда кроме "АКУЕТЬ!" и "МАМА" я полтора часа не могла сказать ничего более вразумительного)))))))))
Ладн))) для первого раза я думаю достаточно))) Работа и мой старший манагер требуют, чтобы на них обратили внимание)))

Дневник RbIsya

Четверг, 21 Августа 2008 г. 15:55 + в цитатник
люблю пАзитиФФ (хотя само слово ненавижу))))
 (525x700, 139Kb)


Поиск сообщений в RbIsya
Страницы: 2 [1] Календарь