LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
RBH
RBH
RBH
-
-
(2)
(1)
(1)
(1)
-
(2)
-
-
e-mail
-
(6)
happy
idiots
.
-
(9)
Angel98711
Chinkih
Hykagzmok
eeeurope
grifonix
sonya527
91
-
: 20.07.2007
:
:
: 29
:
- . ?
, 21 2007 . 12:34
+
- , 22.07.2007 18:00 .
. . , . ? . ! ? ? ", " 3 . . ....
, . , , ... . .
:
:
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/rbh/post45274654/">Локомотив - ЦСКА. Пробьем?</a><br/>Локомотив - ЦСКА, 22.07.2007 18:00 стадион Локомотив. У меня не спокойно на душе. Ведь после такого упадка в ЦСКА я просто не нахожу себе места. Вся эта безрадостная серия слитых матчей, ужас. А почему? А по тому что в наших рядах не было Бразильцев. Вот и думайте! Нужны ли нам такие риски? Почему бы уже не воспитать хороший тыл? С начала эпохи "Вагнера, Карвальо" прошло без малого 3 года. Где опора основному составу. Или пока жаренный петух не клюнет в ж.... Вообщем, поеду я на этот матч. Хотя у меня большие сомнения насчет полу травмированного Жо, неокрепшего Джинара, да и Рамон не подает... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/rbh/post45274654/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA