Без заголовка |
Сейчас все повально вяжут драконов. Оно и понятно, Новый год на носу. Вот и я не удержалась. Тем более, что дракончик от
Меджик бесподобно мил!
Мне кажется, что у меня вышла девочка. За её замечательный цвет я хотела назвать её Сливой. Но подумала и решила дать ей имя Эйрин (тем более, что в переводе с валлийского это как раз и будет "слива").
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |