да это все хуйня с таможней ,на своем опыте знаю.ща на таможне лежит светильники для ноаого магазина,забрать немогу,потому что мне их прислали из за границы,но сам я туда не ездил,и сделку не осуществлял.поэтому это не законно.ВОТ. и ебусь уже 3 недели,а за кождый день на складе хранения капают бабосы.