Нет...я больше молчать не могу! |
что ж это за долбоебство такое то? почему я не могу нехуя разобраться в этом сраном фотоальбоме.Нет я канешна подозревал о своей тупости))) но не на столько же) с какого хуя я не могу коменты к своим фотам читать? вот бля!
а то бля ходишь ходишь в школу...а потом бац...и вторая смена)
я все сказал!)
внатуре%)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |