-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Razka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 1362


-

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


тонга   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 11:21 (ссылка)
Всё прикольно...Но только почему у верблюда такое грустное лицо? (((
Ответить С цитатой В цитатник
0x00   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 23:17 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
на_вылет   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 14:22 (ссылка)
Млин! как же классно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Razka   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 19:07 (ссылка)
тонга, :))) vi,ya smotryu,xorosho razbiraetes v verblyudax! ya i ne zametila...
Ответить С цитатой В цитатник
Razka   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 19:13 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Razka   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 19:16 (ссылка)
на_вылет, a voda v more, esli smotret blizko, prozra4naya i izumrudnogo cveta
Ответить С цитатой В цитатник
на_вылет   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 22:00 (ссылка)
Razka, на море просто прекрасно! я люблю море!)))
Ответить С цитатой В цитатник
тонга   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 01:29 (ссылка)
Razka, в верблюдах е разбираюсь...но разглядывая фото, почему-то обратила внимание на взгляд верблюда... печальный он какой-то...
Ответить С цитатой В цитатник
Посланник_ДЖА   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 10:25 (ссылка)
На последней фоте земля интересная что это соль?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку