-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в RaySys

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.06.2005
Записей: 920
Комментариев: 197
Написано: 1221


Сомати

Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 11:12 + в цитатник
Цитата сообщения AAUUMM Сомати — предположительно, особое состояние самоконсервации организма, находясь в котором, человек может жить 300 и более лет, после чего пробудиться и жить, как обычные люди, даже иметь детей. О нём известно из древних религий Тибета.

Предполагается, что у людей, находящихся в состоянии сомати, вся вода организма переходит в четвёртое, неизвестное науке, агрегатное состояние.

Оптимальное состояние физического тела, в котором оно может долго находиться в сомати — это нахождение в закрытой пещере при температуре 4 градуса по Цельсию.

Некоторые религии полагают, что существуют сомати-пещеры, где находятся представители древних рас — атланты и лемурийцы, и пещеры эти защищены от вторжения тонкими энергиями. Подробнее об этом пишет Эрнст Мулдашев в своих книгах «От кого мы произошли?» и «В поисках города Богов».

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку