-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Rayne_2004

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.10.2004
Записей: 428
Комментариев: 1850
Написано: 3084


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


censored_angel   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 12:09 (ссылка)
ох.... прекрасно понимаю это состояние. Единственное, что помогало мне - друзья. Уход в работу и смена обстановки. Уедь куда-нибудь. Выключи телефон. ОТключись от мыслей. забей свои дни до отказа, чтоб "Измотать себя и рухнуть в темноту до утра". И, главное, никаких резких движений. Глубже дыши и ...реально, всё наладится.
Ответить С цитатой В цитатник
Rayne_2004   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 13:26 (ссылка)

Ответ на комментарий censored_angel

подвернулась как раз курсовая которую срочно надо сделать. сейчас как раз пытаюсь голову забить только ей. как только даю себе слабость, голова заполняется мусором. я знаю что потом всё хорошо будет. знаю. переживу. просто сейчас очень больно я тяжело.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку