ох.... прекрасно понимаю это состояние. Единственное, что помогало мне - друзья. Уход в работу и смена обстановки. Уедь куда-нибудь. Выключи телефон. ОТключись от мыслей. забей свои дни до отказа, чтоб "Измотать себя и рухнуть в темноту до утра". И, главное, никаких резких движений. Глубже дыши и ...реально, всё наладится.
подвернулась как раз курсовая которую срочно надо сделать. сейчас как раз пытаюсь голову забить только ей. как только даю себе слабость, голова заполняется мусором. я знаю что потом всё хорошо будет. знаю. переживу. просто сейчас очень больно я тяжело.