-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Rayman

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) LoNeLy_SeXy_ShUmIk

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 213


плацкарт сука вонючий!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Happy_Drinker   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 13:52 (ссылка)
весло,а мы едем в пермь или в пензу...или в какую то другую п...вобщем я чуствую весело будет...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Rayman   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 13:53 (ссылка)
мда...а че там можно интересного посмотреть???)))
Ответить С цитатой В цитатник
Happy_Drinker   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 14:03 (ссылка)
Rayman, там будет лермонтовский бал...вобщем туфта одним словом))))
Ответить С цитатой В цитатник
Rayman   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 14:06 (ссылка)
ааа...а ты себе платье купила???)))
Ответить С цитатой В цитатник
Anna__Go   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 17:20 (ссылка)
Rayman, правд большой пост получился)))а я вот позже тебя легла на обратном пути) мы часов в 12 тока из 9 вагона пришли;) мне кстать тож в целом не оч понравилось...
Ответить С цитатой В цитатник
Rayman   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 17:58 (ссылка)
я видел как вы пришли оттуда)
Ответить С цитатой В цитатник
Anna__Go   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 18:20 (ссылка)
Rayman, а я думала ты спмшь...)
Ответить С цитатой В цитатник
Rayman   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 18:41 (ссылка)
ха!все так думали!
Ответить С цитатой В цитатник
Anna__Go   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 18:44 (ссылка)
Rayman, какой ты .. хитрый;)
Ответить С цитатой В цитатник
Rayman   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 18:45 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Anna__Go   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 18:57 (ссылка)
Rayman, кстати ты забыл написать как мы Вовке и Ромке звонили)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 20:41 (ссылка)
мда...пост у тебя мягко говоря не маленький)...а вот фотчга мне больше всего понравилась...особенно ноги чьи-то, вот оно и показывает истину ацкого плацкарта)))
Ответить С цитатой В цитатник
Rayman   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 20:48 (ссылка)
эт точно)))
Ответить С цитатой В цитатник
HaTiNg666TeArS   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 20:36 (ссылка)
Rayman, как мне это знакомо...отвратительный плацкарт,едешь куда-то с тусовкой,преподы заснули-бегом в тамбур,а потом пить что-то из пластиковых стакнчиков,как гопота вобщем)))фотка прикольная)
Ответить С цитатой В цитатник
Rayman   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 09:05 (ссылка)
мне понравилась фраза "как гопота")))))))
Ответить С цитатой В цитатник
MyChemicalGirl   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 10:03 (ссылка)
жжешь)))) но кстати несмотря на все минусы, было весело))))
Ответить С цитатой В цитатник
Rayman   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 10:05 (ссылка)
с этим я полностью согласен)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку