-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Raykusha

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 419


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Miss_Apple   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 21:53 (ссылка)
Я вообще раньше тоже так думала, но потом поняла: родители тоже очень беспомощны. В том смыле, что им хочется следить за каждым поступком своего ребенка, но часто это бывает просто невозможно. Очень часто моя мама проходит рядом, а я прячу все окна, которые открыты в данный момент, и это настораживает маму. Она уже волнуется и ломаетголову - что же она там делает?
Отношения... Не могу винить родителей. Это неправильно. Они прожили можно сказать жизнь, а мы еще дети, поэтому и мир мы воспринимаем по-другому. Я ведь тоже не исключение))) И иногда наши с мамой мнения расходятся. Но потом прощения прошу я)))
Ответить С цитатой В цитатник
Raykusha   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 21:57 (ссылка)
насчёт отношений не спорю, но родители должны позаботиться о том, чтобы разногласий было меньше. Это неподвластно детям.
Ответить С цитатой В цитатник
Jassica   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 19:07 (ссылка)
Родители то должны, но не все это понимают. И в большинстве своем воспитывают детей не вспоминая, что были такими же и чего им тогда нужно было.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку