-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Raye

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) псевдо_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.10.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 60


"1"-Новый всплеск?

Понедельник, 11 Октября 2010 г. 20:18 + в цитатник
В колонках играет - BMTH - Suicide Season
Настроение сейчас - Suicide Season

Здравствуй, моя первая неожиданная запись х)

даже не знаю с чего начать... давно я тебе не писала, и реально все было как то тускло, и нереаль по дибильному. Но сейчас, все равно чего-то не хватает.. Может, чего-то бешенного, интересного, непредсказуемого? Хэх, не знаю, не знаю) Может когда-то однажды, я напишу: ураааа, что-то новое, интересное, и будет новый тег: жизнь началась... А с одной стороны, вроде все нормально, жива, здорова, проблем огромедных нет, слез тоже нету, нету никаких переживаний за что-то, никаких накручиваний, началась полоса похуизма, епт х) Нет, ну вот, о чем я и говорила, еслипосудить, типо, все же хорошо, так врде и все нормально! Я даже иногда порадоваться, но порадоваться я реально могу только на похуистической нотке, как это глупо не звучало. Дибилизм реальный) Кому расскажу, не поверят.

Любви нет, ничего нет, пустота. Хотя может в какие-то моменты пытаюсь пойти к старому (кто шарит, тот зашарит), но так не хочется, фигня же будет как всегда, а это идти я ужене способна, столько раз ломал, что уже просто не выждержу, захочет, сам все сделает, а я теперь в режими ожидания *_____* Кто захочет, оживит)) *не слушайте бред дибила*

Маленькие проблемы все же присутсвуют, но как же без них, так жить не интересно! Ведь так, Лиз?;)

Думаю, до весны ни в кого никуда не влюблюсь)) ну это все нахуй)

*______________*

*жду субботы, Лизааааа*




_Ms_Lizzie_   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2010 г. 20:22 (ссылка)
так, не надо так пофигистично йопт! х)

влюбишься еще, как в прошлый раз х) я до марта не влюблюсь,спорим?хД а в итоге вышло х)

я вообще не шарю еще,прийду ли...я могу к бабке уехать х)
Ответить С цитатой В цитатник
Raye   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2010 г. 20:24 (ссылка)
_Ms_Lizzie_, надо, надо, епт х)))

нет, не хочу, хватит уже с меня, настрадалась я)
хватит мне безответной любви)

ты смотри-ка, куда она собралась! вообще?
Ответить С цитатой В цитатник
_Ms_Lizzie_   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2010 г. 20:25 (ссылка)
Raye, не надо :Р

а ты не безответно :Р

я еще точно не знаююююю.)
Ответить С цитатой В цитатник
Raye   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2010 г. 20:26 (ссылка)
_Ms_Lizzie_, надо Федя, надо =*
хахахаха, спетросянила, я же так не умею ;)
когда узнаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
_Ms_Lizzie_   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2010 г. 20:28 (ссылка)
Raye, я не Федя, Федя в стигмате, так шо не надо :Р

умеешь ;)

эм..не знаю..скоро) как тока узнаю,тебе скажу)
Ответить С цитатой В цитатник
Raye   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2010 г. 20:31 (ссылка)
_Ms_Lizzie_, точно, Федяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя *___________________________*
нет, назови хоть один раз;)
окккккк
Ответить С цитатой В цитатник
_Ms_Lizzie_   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2010 г. 20:37 (ссылка)
Raye, хэхэ)
вот увидишь :Р
Ответить С цитатой В цитатник
Raye   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2010 г. 20:38 (ссылка)
_Ms_Lizzie_, ну-ну)) вот сама увидишь;)
Ответить С цитатой В цитатник
_Ms_Lizzie_   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2010 г. 20:40 (ссылка)
Raye, вот увидишь ты. и вспомнишь меня :Р
Ответить С цитатой В цитатник
Raye   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2010 г. 20:45 (ссылка)
_Ms_Lizzie_, ну ну ну)))
я тебя всегда вспоминаю)))
Ответить С цитатой В цитатник
_Ms_Lizzie_   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2010 г. 20:47 (ссылка)
Raye, ой,ой, не ври :Р
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку