"1"-Новый всплеск? |
Здравствуй, моя первая неожиданная запись х)
даже не знаю с чего начать... давно я тебе не писала, и реально все было как то тускло, и нереаль по дибильному. Но сейчас, все равно чего-то не хватает.. Может, чего-то бешенного, интересного, непредсказуемого? Хэх, не знаю, не знаю) Может когда-то однажды, я напишу: ураааа, что-то новое, интересное, и будет новый тег: жизнь началась... А с одной стороны, вроде все нормально, жива, здорова, проблем огромедных нет, слез тоже нету, нету никаких переживаний за что-то, никаких накручиваний, началась полоса похуизма, епт х) Нет, ну вот, о чем я и говорила, еслипосудить, типо, все же хорошо, так врде и все нормально! Я даже иногда порадоваться, но порадоваться я реально могу только на похуистической нотке, как это глупо не звучало. Дибилизм реальный) Кому расскажу, не поверят.
Любви нет, ничего нет, пустота. Хотя может в какие-то моменты пытаюсь пойти к старому (кто шарит, тот зашарит), но так не хочется, фигня же будет как всегда, а это идти я ужене способна, столько раз ломал, что уже просто не выждержу, захочет, сам все сделает, а я теперь в режими ожидания *_____* Кто захочет, оживит)) *не слушайте бред дибила*
Маленькие проблемы все же присутсвуют, но как же без них, так жить не интересно! Ведь так, Лиз?;)
Думаю, до весны ни в кого никуда не влюблюсь)) ну это все нахуй)
*______________*
*жду субботы, Лизааааа*

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |