Знаешь, все мы из разных миров...Но это не повод отчаиваться. Всё ещё может быть хорошо! Побоюсь сказать что я тебя понимаю, но на мой взгляд у меня были похожие неприятности. Всё преодолимо, а что не убьёт то сделает только сильнее. Извини, если действую на нервы...
Ты опять с кем то расстался??? Ты знаешь по поводу помощи можно долго вести дискусию.. А в чем заключается помощь? По поводу если что то случится и не позовут, ты прав.. я иногда думаю НЕ дай бог со мной что то случится.. ну в больницу там попаду буду в коме лежать, или помру не нароком.. Ведь не кто не догадается возвонить моей лучшей подруге Надюшке и моему (не радному) Брату и сообщить ужасную вещь.. А Я ХОЧУ чтоб в тот трудный момент они были рядом..