-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Rayan

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 601


мысли вслух или Бредятина

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Это_Эльф   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 19:44 (ссылка)
Знаешь, все мы из разных миров...Но это не повод отчаиваться. Всё ещё может быть хорошо! Побоюсь сказать что я тебя понимаю, но на мой взгляд у меня были похожие неприятности. Всё преодолимо, а что не убьёт то сделает только сильнее. Извини, если действую на нервы...
Ответить С цитатой В цитатник
DimiaN   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 12:09 (ссылка)
Ты опять с кем то расстался??? Ты знаешь по поводу помощи можно долго вести дискусию.. А в чем заключается помощь? По поводу если что то случится и не позовут, ты прав.. я иногда думаю НЕ дай бог со мной что то случится.. ну в больницу там попаду буду в коме лежать, или помру не нароком.. Ведь не кто не догадается возвонить моей лучшей подруге Надюшке и моему (не радному) Брату и сообщить ужасную вещь.. А Я ХОЧУ чтоб в тот трудный момент они были рядом..
Ответить С цитатой В цитатник
DimiaN   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 12:10 (ссылка)
Ой! помойму я сказал что то не в кассу.. я сегодня как то туго сооброжаю.. :о(((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку