-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ray_v2

 -неизвестно

 -Интересы

керамика макраме пиво футбол и прочие бесполезные занятия.

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) PERLovka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.03.2004
Записей: 796
Комментариев: 6970
Написано: 10349


Поглядели Трансформеров

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


дантес   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 23:27 (ссылка)
Я так понимаю, стоит посмотреть. и думаю, лучше в кинотеатре)
Ответить С цитатой В цитатник
ray_v2   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 23:33 (ссылка)
Смотреть в кинотеатре, на максимально доступном большом экране. Фильм того стоит.
Ответить С цитатой В цитатник
Зимбельштулькен   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 23:40 (ссылка)
ray_v2, ого! ну раз так, то надо посмотреть
*пошёл брать подругу за руку и везти в кино*
Ответить С цитатой В цитатник
Зимбельштулькен   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 06:44 (ссылка)
можешь к минусам добавить: девушка хакерша говорила с очень наигранным британским акцентом =) Даже у меня, наверное, лучше получилось бы =)


А так фильм очень понравился
Ответить С цитатой В цитатник
Capt_Vimes   обратиться по имени Re: Поглядели Трансформеров Пятница, 06 Июля 2007 г. 13:46 (ссылка)
Посомтрел.
Понравилось.
Касаемо 3го пункта: приобрел - Бамблби ведь с ним остался, а благодаря такому мега девайсу девочку-с-бюстиком-нулевочкой мона поменять и на более груд соответствующую ;)

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку