-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ray_v2

 -неизвестно

 -Интересы

керамика макраме пиво футбол и прочие бесполезные занятия.

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) PERLovka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.03.2004
Записей: 796
Комментариев: 6970
Написано: 10349


По радио передают, что снежный покров сохранится у

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Capt_Vimes   обратиться по имени Re: По радио передают, что снежный покров сохранится у Четверг, 08 Апреля 2004 г. 20:52 (ссылка)
Исходное сообщение ray_v2: По радио передают, что снежный покров сохранится у нас до 6 мая.. Во мля, какое же у нас лето будет..
Все, решено, в июле еду на юга!!..
В колонках играет: 1 - THA PLAYAH - Clit.com

А у нас уже Весна ;)
Дожди...
В колонках играет: ATB - Let U Go

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ray_v2   обратиться по имени Четверг, 08 Апреля 2004 г. 22:30 (ссылка)
Enjoy it!!
Ответить С цитатой В цитатник
podorva   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2004 г. 00:05 (ссылка)
а я еду на юга завтра... =)
Ответить С цитатой В цитатник
ray_v2   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2004 г. 01:14 (ссылка)
На Луну?!..
Ответить С цитатой В цитатник
Бессмертный_Пони   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2004 г. 16:51 (ссылка)
ray_v2, какой-такой снежный покров??? Я к вам в командировку лечу 19 апреля!!! А у вас еще СНЕГ лежит? Я в ужасе! Немедленно растайте к моему приезду!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ne_takaya   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2004 г. 20:50 (ссылка)
к нам приезжай у нас тепло....в июне уже можно купаться....
Ответить С цитатой В цитатник
ray_v2   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2004 г. 23:37 (ссылка)
2 Бродячая_Фея:
К вашему приезду у нас выпадет специальный снег, который автоматически будет таять в радиусе 2 м от вас..
Ответить С цитатой В цитатник
ray_v2   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2004 г. 23:41 (ссылка)
2 ne_takaya:
У нас обычно в июне просто жара и купаться естественно можно., но раз лет в 5 выдается холодный год (про такие года говорят - "пошел на первомай на лыжах"). И что плохо, такие года наступают все чаще..
А вы грите - глобальное потепление.. ;(
Ответить С цитатой В цитатник
ray_v2   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2004 г. 23:42 (ссылка)
А за приглашение - спасибо!..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку