-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ray_v2

 -неизвестно

 -Интересы

керамика макраме пиво футбол и прочие бесполезные занятия.

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) PERLovka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.03.2004
Записей: 796
Комментариев: 6970
Написано: 10349


Сегодняшний день оказался на редкость тяжелым..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Пылающая_искра   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2004 г. 22:11 (ссылка)
Закажи две порции, я креветки тоже люблю!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
ray_v2   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2004 г. 23:09 (ссылка)
Я оставил для тебя самых жирных!..
Ответить С цитатой В цитатник
ne_takaya   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2004 г. 07:17 (ссылка)
хм, а это типа, чтобы не расслаблялся!!!!???
Ответить С цитатой В цитатник
podorva   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2004 г. 16:24 (ссылка)
швырнул бы в одного чем-нибудь... не фиг им было стоят и переливать воду...
Ответить С цитатой В цитатник
Пылающая_искра   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2004 г. 17:51 (ссылка)
ray_v2, Спасибо!! Мнямк...
Ответить С цитатой В цитатник
ray_v2   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2004 г. 22:54 (ссылка)
2 ne_takaya: Неа, я крайним оказался..

2 podorva: Я все думал, когда же кому-нибудь из них сосулька на бошку упадет (у нас на крыше сосульки подтаяли, вот-вот упадут, а весу в них по 5 кг!!..)

3 Пылающая_искра: Извольте подать Шардоне урожая 1985 года?..
Ответить С цитатой В цитатник
Пылающая_искра   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2004 г. 23:15 (ссылка)
ray_v2, Подаю!!
Ответить С цитатой В цитатник
ray_v2   обратиться по имени Суббота, 03 Апреля 2004 г. 00:13 (ссылка)
бульк-бульк, ням-ням
Ну чем не романтический обед!.. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Пылающая_искра   обратиться по имени Суббота, 03 Апреля 2004 г. 11:17 (ссылка)
Исходное сообщение ray_v2
бульк-бульк, ням-ням
Ну чем не романтический обед!.. ;)

Сначала ням-ням, а потом бульк-бульк:)
Ответить С цитатой В цитатник
ray_v2   обратиться по имени Суббота, 03 Апреля 2004 г. 23:15 (ссылка)
После третьего бульк-бульк приглашаю вас на танец под музыку de Burga - Ledy in red..
Ответить С цитатой В цитатник
Пылающая_искра   обратиться по имени Суббота, 03 Апреля 2004 г. 23:20 (ссылка)
ray_v2, А после этого?
Ответить С цитатой В цитатник
ray_v2   обратиться по имени Воскресенье, 04 Апреля 2004 г. 00:01 (ссылка)
А что, уже интересно?..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку