-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ray_v2

 -неизвестно

 -Интересы

керамика макраме пиво футбол и прочие бесполезные занятия.

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) PERLovka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.03.2004
Записей: 796
Комментариев: 6970
Написано: 10349


Взял себе новый цифровичок..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лёлечка   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2004 г. 15:18 (ссылка)
Повезло-о-о (зависливо так)
Ответить С цитатой В цитатник
ne_takaya   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2004 г. 19:47 (ссылка)
молодчинка.... ждем-с новых фоток...
Ответить С цитатой В цитатник
ray_v2   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2004 г. 22:25 (ссылка)
Ждите, скоро будет!..
Ответить С цитатой В цитатник
Totusya   обратиться по имени Воскресенье, 04 Апреля 2004 г. 03:05 (ссылка)
У меня как раз Кэнон А70, и проблемы с батарейками действительно есть... Но с помощью аккумуляторов (и зарядки, которая за полчаса или час все заряжает) эта проблема разрешилась. Но все равно интересно, а еще отличия есть у этих двух фотиков?
Ответить С цитатой В цитатник
ray_v2   обратиться по имени Воскресенье, 04 Апреля 2004 г. 09:37 (ссылка)
Ну как сказать, просто это совершенно разные фотики, А70 - это полупрофессиональная камера, с кучей настроек и режимов сьемки, если есть опыт фотографирования - можно получать просто фантастические снимки!
А Ixus задуман как фотик, который всегда при тебе, что-то понравилось - навел, снял на автомате и все..
Поэтому он самый миниатюрный и с минимумом настроек..
Ответить С цитатой В цитатник
ray_v2   обратиться по имени Воскресенье, 04 Апреля 2004 г. 09:42 (ссылка)
А по удобству использования, это фотики одинаковы - у них абсолютно одинаковая менюшка, все кнопки на привычных местах, lcd-экран одинакового размера..
Ну чисто субьективно Ixus держать в руках немного не удобно (потому-что маленький) и у него нет цифрового зума.. А еще там используется другой тип карт памяти, так что мне пришлось раззоряться еще и на 128Мб SD-карточку! :(((
Ответить С цитатой В цитатник
ray_v2   обратиться по имени Воскресенье, 04 Апреля 2004 г. 09:48 (ссылка)
А нет, есть в Ixus цифровой зум, просто он по умолчанию выключен..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку