Ray_of_light, ну, я так скромно, чтобы не мешать... ;)
в общем, по п.1 - да - это супер - у меня тоже поход в кино снимает все (особенно с хорошей девочкой :))
п. 2 - не пробовал с этой целью петь... я пою, когда мне
очень хорошо :) эх, давно не пел ((((
п. 3. - ага, особенно совместно с п.1 :)
п.4 - ну, когда как... иногда не очень помогает... или ты про другой сон?
п. 5 - мне это не помогает, признаться, даже вот и не знаю, как это...