-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ray_of_light

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.08.2004
Записей: 305
Комментариев: 1035
Написано: 1675


Теперь смотрюА мы чужиеТак странно всепрожили

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лаириэль_Лоте   обратиться по имени Re: Теперь смотрю А мы чужие Так странно все прожили Четверг, 10 Марта 2005 г. 15:48 (ссылка)
тож не очень... но смысл - гуд...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ray_of_light   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 17:31 (ссылка)
Лаириэль_Лоте, так эт не я ...
Ответить С цитатой В цитатник
Ray_of_light   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 18:28 (ссылка)
это она...wispa=)
Ответить С цитатой В цитатник
Лаириэль_Лоте   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 19:56 (ссылка)
Ray_of_light, ты пля.. да здравствует шизофрения и раздвоение личности? )
Ответить С цитатой В цитатник
Ray_of_light   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 10:54 (ссылка)
Лаириэль_Лоте, да нет...просто это не про меня ,а про нее...соответственно и не я писала,ну т е была не в себе...ну не злись.просто я стихи лучше пишу)))
Ответить С цитатой В цитатник
Лаириэль_Лоте   обратиться по имени Re: Ответ в Ray_of_light; Теперь смотрюА мы чужиеТак странно всепрожили Пятница, 11 Марта 2005 г. 17:41 (ссылка)
а я и не злююююсь =)))) я боюююсь =))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
tigergirl   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 17:19 (ссылка)
обалденно.
чуть не в рифму местами.но в целом суперски!!!!
молодца моя:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку