да, лень, пожалуй, единственное, от чего стоит однозначно избавляться... всегда вспоминаю одну свою родственницу, напрочь лишеную этого свойства... она в 60 лет могла встать в 4 утра, чтобы перемыть все в доме перед работой... дом у нее сиял...
Спящий_В_Вереске, все возможно))скорее всего так и есть)) pokaz, это вроде моей бабушки,которая встает рано и ни на минуту нен присядет,все трудится трудится..