-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ray_of_light

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.08.2004
Записей: 305
Комментариев: 1035
Написано: 1675


хай

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Страшный_Mbr   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 12:30 (ссылка)
Здравствуйте депресняк!... проходите... по лестнице вверх.. там еще чердак есть... тама бомжи Вас заждались совсем :-)
Надо табличку на дверь вешать сразу "Представителям Канадских оптовых компаний и депреснякам строжайше запрещен!!!"
А алкоголь обычно в борьбе с депрессией не помогает... правда я всего один раз то в жизни проверял... но не помогло... усугубило только..
Ответить С цитатой В цитатник
Спящий_В_Вереске   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 14:36 (ссылка)
Маша, ну ета чего такое-то? От меня чтоль опять все у всех пошло?
Ответить С цитатой В цитатник
Звездная_охотница   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 20:24 (ссылка)
бррр. гони его поганой метлой
Ответить С цитатой В цитатник
MustDIEmaniak   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 21:54 (ссылка)
Значит так... Подойди к зеркалу... Посмотри на себя... В глаза посмотри... Потом на общий вид... Улыбнись... Нет, не кисло а улыбку до ушей растяни... А теперь выпрямись, оцени себя ;) и радуйся жизни =))
Ответить С цитатой В цитатник
Ray_of_light   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 11:49 (ссылка)
MustDIEmaniak, красавица,умница,симпатяжка))
Звездная_охотница, гоним гоним!!пошел-пошел!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку