Незнаю почему, может потому что я мужчина (хотя тому история имеет массу опровержений) мне всегда было трудно "облачать" свои чувства и ощущения в слова... всегда завидовал людям которые умеют это делать...
Это комплимент автору :-)... если кто не понял :-)
Для меня язык передачи ощущений всегда был язык музыки. Её тоже невозможно описать словами... можно только чувствовать... И всё бы хорошо... вот только с людми обычно словами общаться приходится..... :-(
Страшный_Mbr, я же не специально их так пишу.я же не сочиняю,они сами по себе возникаю,слова,потом слова складываются в фразу..это сложно описать,чтобы написать что то стоящее,мне нужно быть под сильным впечатлением,а это бывает редко,ПРАКТИЧЕСКИ УЖЕ НЕ БЫВАЕТ...