-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ray_of_light

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.08.2004
Записей: 305
Комментариев: 1035
Написано: 1675


Грусть

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Страшный_Mbr   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 23:54 (ссылка)
Незнаю почему, может потому что я мужчина (хотя тому история имеет массу опровержений) мне всегда было трудно "облачать" свои чувства и ощущения в слова... всегда завидовал людям которые умеют это делать...
Это комплимент автору :-)... если кто не понял :-)
Для меня язык передачи ощущений всегда был язык музыки. Её тоже невозможно описать словами... можно только чувствовать... И всё бы хорошо... вот только с людми обычно словами общаться приходится..... :-(
Ответить С цитатой В цитатник
Ray_of_light   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 11:19 (ссылка)
Страшный_Mbr, я же не специально их так пишу.я же не сочиняю,они сами по себе возникаю,слова,потом слова складываются в фразу..это сложно описать,чтобы написать что то стоящее,мне нужно быть под сильным впечатлением,а это бывает редко,ПРАКТИЧЕСКИ УЖЕ НЕ БЫВАЕТ...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку