У меня после прочтения напросилась ассоциация... что вся жизнь человека это как крик в безмерную пучину вечности, где каждый может соревноваться в том кто громче крикнет, и тем не менее это не меняет смысла вещей, ведь как бы силён не был крик, это все-равно ему суждено быстро "растаять" в вечной бездонной тишине... все наши достижения забудут рано или поздно, пусть даже через несколько сот тысяч лет.. (все-равно это лишь песчинка в нескончаемом потоке времени), и что же тогда есть смыслом нашей жизни... может... получить ответ на свой крик, хотя-бы в виде собственного эха? :-)
Лаириэль_Лоте, да это так...набросочек...но все равно спасибо=)) Страшный_Mbr, ,когда человек "кричит"...его как правило никто не слышит или не слушает,человек хочет кому то что то сказатью.а никому это не интересно...никого это не волнует-всем плевать,все думают только о себе..