-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ray_of_light

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.08.2004
Записей: 305
Комментариев: 1035
Написано: 1675


крик

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лаириэль_Лоте   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 20:07 (ссылка)
ах.. смазала серединку =((( а задумка оЧ хорошая...
Ответить С цитатой В цитатник
Страшный_Mbr   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 23:37 (ссылка)
У меня после прочтения напросилась ассоциация... что вся жизнь человека это как крик в безмерную пучину вечности, где каждый может соревноваться в том кто громче крикнет, и тем не менее это не меняет смысла вещей, ведь как бы силён не был крик, это все-равно ему суждено быстро "растаять" в вечной бездонной тишине... все наши достижения забудут рано или поздно, пусть даже через несколько сот тысяч лет.. (все-равно это лишь песчинка в нескончаемом потоке времени), и что же тогда есть смыслом нашей жизни... может... получить ответ на свой крик, хотя-бы в виде собственного эха? :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ray_of_light   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 11:14 (ссылка)
Лаириэль_Лоте, да это так...набросочек...но все равно спасибо=))
Страшный_Mbr, ,когда человек "кричит"...его как правило никто не слышит или не слушает,человек хочет кому то что то сказатью.а никому это не интересно...никого это не волнует-всем плевать,все думают только о себе..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку