"уже не буду никогда...никогда не буду такой" .... действительно очень жаль взрослея терять то что многие люди называют "детской наивностью"..., а как по мне - веру в людей и в жизнь...
Иногда очень хочется "вернуться" в "тот" мир ощущений и иллюзий....хм.... синдром Питера Пэна.. видать так :-)