почему меня так бьют больно самые дорогие люди
|
|
+ в цитатник
egonet обратиться по имени
Среда, 22 Декабря 2004 г. 12:00 (ссылка)
Это оттого, что ты думаешь, что на войне и уже чувствуешь себя солдатом армии, обреченной на поражение (отчаяние) любые внешние действия расцениваются только с двух позиций атака или отступление, про перемирия ты забыла.
Если дыра только цветом черна, надо прекрашивать, если и по свойствам тоже, надо смотреть не поменялись ли у тебя пространство со временем, если это так надо их возвратить в первоначальное состояние - говоря о пройденном расстоянии надо говорить "я прошла столько-то километров за такое-то количество времени", а не "я уже столько времени иду, сколько же это в километрах"
Ответить С цитатой В цитатник