Я даж туда своё мнение написал. :)
Чего ты так переживаешь? Подумаешь, кто-то выражает своё мнение. К тому-же глупо пытаться рассуждать о множестве и разнообразии, как о чём-то объединённом в одно. :)
А вот с понтом, мое мнение кого-нибудь переубедит...
:)
Единственное что... Я верю, что есть жещина-хороший водитель. ВЕРЮ. Где-то наверное есть...
Я не видел... Хотя поездил изрядно...
Извини, если что не так...