Как-то всё загадочно...
(Вообще не хотела коммент писать, потому как нечего мне тут прокомментировать, но что-то, не то чтобы зацепило, а...В общем, в этом что-то есть. Интересно...)
Nataaa, сил не было подробно писать... Unwishing, а я вот водку никогда не пила,меня от запаха воротит...а может и стоило бы...мне бы тоже поговорить с кем нить о жизни...
Ray_of_light, а ты ее не нюхай! зачем тебе ее нюхать? Мне тоже запах не нравится, но от этого она своей прелести не теряет! А еще лучше ее охладить до минус 18 (в морозилке), и тогда даже запах не помешает и вкус не достанет!
Нюхать надо коньяк... Эхх... Согревать в бокале, наслаждаться ароматом... Вот знаешь, когда открываешь бутылочку коньяка двадцатипятилетней выдержки... У-у-у! В комнате стоит такой приятный ароматтт!!!! А уж пить его!...