-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ray_of_light

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.08.2004
Записей: 305
Комментариев: 1035
Написано: 1675


давно собиралась спросить...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


шёл_мимо   обратиться по имени Среда, 24 Ноября 2004 г. 14:35 (ссылка)
как пальци на клаву легли... )))
kz kz не обижайся...)
Ответить С цитатой В цитатник
Unwishing   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 11:33 (ссылка)
Мой ник - переведи с английского)) Просто я долго думал, каким словом можно охарактеризовать мое самоощущение. Вот и получилось.
Ответить С цитатой В цитатник
Ray_of_light   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 13:51 (ссылка)
угу...
Ответить С цитатой В цитатник
MustDIEmaniak   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 18:40 (ссылка)
Мой ник отражает мою сущность =))) Правда у меня их два, этот и Punisher... Punisher "со мной" 7 лет, а MustDIEmaniak - 4 года...
Ответить С цитатой В цитатник
Ray_of_light   обратиться по имени Суббота, 27 Ноября 2004 г. 19:27 (ссылка)
у меня тоже второй есть,мое школьное прозвище-wispa-в асе можно встретить)
Ответить С цитатой В цитатник
tigergirl   обратиться по имени Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 06:02 (ссылка)
у меня ников было много.сначала лет6 назад ябыла просто АнЮтИк.
потом я это переросла(ха-ха) и стала Nuta.
но вскоре мне это надоело и я стала Tigergirl по ощущенипям. я знаю,что внутри я тигр.
это снаружи я ангелочек:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ray_of_light   обратиться по имени Вторник, 30 Ноября 2004 г. 20:47 (ссылка)
tigergirl, ты для меня все равно ангелочек!!!
я тя лю)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку