-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ray_of_light

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.08.2004
Записей: 305
Комментариев: 1035
Написано: 1675


слушайте...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


шёл_мимо   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 14:14 (ссылка)
там не холодно, но зябко... брр
Не ходи... а то замёрзнешь?
Ответить С цитатой В цитатник
MustDIEmaniak   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 17:26 (ссылка)
шёл_мимо, ходить-то надо, просто при ходьбе не стоит засыпать =))
А у нас пока снег не растаял =))
Ответить С цитатой В цитатник
шёл_мимо   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 18:35 (ссылка)
у нас здесь сыпет по тихоньку... К утру сугробики будут.
MustDIEmaniak, ты засыпал на ходу?
Ответить С цитатой В цитатник
MustDIEmaniak   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 19:32 (ссылка)
шёл_мимо, бывало... Правда весной =))) Када спишь по 1-2 в сутки =)))
Ответить С цитатой В цитатник
шёл_мимо   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 19:43 (ссылка)
я дневальным стоя спал...
давно это было..
Ответить С цитатой В цитатник
Ray_of_light   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 23:49 (ссылка)
сходила я туда все-таки...
холодно...бррр...
но терпимо в общем..
Ответить С цитатой В цитатник
Ray_of_light   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 10:21 (ссылка)
ячуть не заснула вчера!
идем мы с мальчиком с одном,он мне что-то рассказывает,а я киваю и ничего не поимаю...
он такой-что то ты сонная какая-то...
-не удивительно -время-то...двенадцатый час...
Ответить С цитатой В цитатник
шёл_мимо   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 12:45 (ссылка)
Ray_of_light, время ложиться, а он байки рассказывает... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ray_of_light   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 12:49 (ссылка)

не так...время ложиться,а не парнями гулять после занятий!))))шёл_мимо, о как!
Ответить С цитатой В цитатник
шёл_мимо   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 14:41 (ссылка)
Ray_of_light, ну пусть так..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку