MustDIEmaniak обратиться по имени
Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 06:45 (ссылка)
Nataaa, каждая утрата любви очень сильно отражается на душевном состоянии человека... Да, для того, чтобы проще относиться к этому - необходимо время, правда кто-то не начинает относиться по-другому, а просто черствеет... Ну а кто-то действительно просто воспринимает все проще... Однако, лично я врядли стану относиться иначе к этому, так как у меня все-таки какой-никакой, а творческий склад ума, поэтому я всегда буду сильно переживать все перепятии, связанные с любовью...
Ray_of_light, неизвестно, по чьей вине случилось подобное несчастье... Я привык воспринимать многие впечатляющие события, как последствия совокупности факторов... Тоесть, повлияли и поступки, слова других людей, и мои собственные, и было, возможно, действие Высших Сил... Кто знает, ведь даже безобидная фраза, сказанная в неподходящий момент может сотворить непоправимое...