-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ray_of_light

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.08.2004
Записей: 305
Комментариев: 1035
Написано: 1675


плохо...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kz_kz   обратиться по имени Четверг, 04 Ноября 2004 г. 00:15 (ссылка)
надеюсь все обойдется...
и ты не отчаивайся! все будет хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
pokaz   обратиться по имени Четверг, 04 Ноября 2004 г. 11:26 (ссылка)
вот те раз... из-за чего положили?
Ответить С цитатой В цитатник
Ray_of_light   обратиться по имени Четверг, 04 Ноября 2004 г. 14:29 (ссылка)
да болеет она.кожная болезнь какая-то...
но говорят,вылечат!
надеюсь все обойдется...)))))))!!!
спасибо,за поддержку...
Ответить С цитатой В цитатник
tigergirl   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 00:23 (ссылка)
Ray_of_light, девочка моя!не переживай!ее вылечат! не трепи себе нервы..хотя,у меня ведь тоже сестренка маленькая...я по каждому ерундовому поводу с ума схожу..
ну,удачи!держись!
Ответить С цитатой В цитатник
pokaz   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 13:54 (ссылка)
Ray_of_light, ох... ну, выздоровления ей...
Ответить С цитатой В цитатник
Ray_of_light   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 14:20 (ссылка)
pokaz, спасибо...
tigergirl, *чуть не плача*и в этом мы похожи!)
Ответить С цитатой В цитатник
Nataaa   обратиться по имени Суббота, 06 Ноября 2004 г. 19:18 (ссылка)
Аха! Всё будет нормально - поправится, выздоровит! ЧеССлово! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ray_of_light   обратиться по имени Суббота, 06 Ноября 2004 г. 20:41 (ссылка)
Nataaa, спасибо,Натуль!будем надеяться!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку