Unwishing, знаешь,я не умею,если честно...да и в компе только фотки с выпускного,к тому же неприлично огромных размеров...4-5Mb...помоги,если знаешь как...
Ray_of_light, есть фотошоп? Если есть - открываешь там фотку. Сначала надо уменьшить линейные размеры, потому что цифровики делают фоты по 80 сантиметров! Меню "Изображение", выбираешь "Размер изображения" и выставляешь там в сантиметрах, ну... 15-18 см по длинной стороне фотографии.
Потом - "Сохранить как", пишешь новое имя файла, жмешь "Сохранить" и там появится окошко с такой линейкой качества изображения. Его ставишь на 4-5 и ок. Вот потом вставляешь в дневник :)
Можно и в Imaging уменьшить, выбираешь "Сохранить как" и те же операции. Но там, по-моему, линейные размеры нельзя изменять... А это нужно тоже.
Ray_of_light, почему странно?
Просто мне приятнее общаться с человеком, которого я видел. Хотя бы по фото.
В свой дневник я сразу вставил несколько фоток, просто, чтобы меня видели. Я не понимаю людей. которые стесняются вставить свою фотку. Это же глупо!