-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ray_of_light

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.08.2004
Записей: 305
Комментариев: 1035
Написано: 1675


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Unwishing   обратиться по имени Пятница, 24 Сентября 2004 г. 21:00 (ссылка)
Бидьярд - здорово!
Ответить С цитатой В цитатник
Ray_of_light   обратиться по имени Пятница, 24 Сентября 2004 г. 21:13 (ссылка)
согласна,особенно если меня учил сегодня играть чемпион(3 место)по Европе!
Ответить С цитатой В цитатник
Unwishing   обратиться по имени Суббота, 25 Сентября 2004 г. 20:47 (ссылка)
Ray_of_light, круто!

Слушай. а когда я увижу твою фотку вообще?!
Давай. фотоальбом пополняй!
Ответить С цитатой В цитатник
Ray_of_light   обратиться по имени Четверг, 30 Сентября 2004 г. 14:57 (ссылка)
Unwishing, знаешь,я не умею,если честно...да и в компе только фотки с выпускного,к тому же неприлично огромных размеров...4-5Mb...помоги,если знаешь как...
Ответить С цитатой В цитатник
Unwishing   обратиться по имени Суббота, 02 Октября 2004 г. 09:14 (ссылка)
Ray_of_light, есть фотошоп? Если есть - открываешь там фотку. Сначала надо уменьшить линейные размеры, потому что цифровики делают фоты по 80 сантиметров! Меню "Изображение", выбираешь "Размер изображения" и выставляешь там в сантиметрах, ну... 15-18 см по длинной стороне фотографии.
Потом - "Сохранить как", пишешь новое имя файла, жмешь "Сохранить" и там появится окошко с такой линейкой качества изображения. Его ставишь на 4-5 и ок. Вот потом вставляешь в дневник :)
Можно и в Imaging уменьшить, выбираешь "Сохранить как" и те же операции. Но там, по-моему, линейные размеры нельзя изменять... А это нужно тоже.
Ответить С цитатой В цитатник
Ray_of_light   обратиться по имени Суббота, 02 Октября 2004 г. 21:02 (ссылка)
спасибо,время будет попробую...
неужто так хочется меня увидеть?странно...
Ответить С цитатой В цитатник
Unwishing   обратиться по имени Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 00:17 (ссылка)
Ray_of_light, почему странно?
Просто мне приятнее общаться с человеком, которого я видел. Хотя бы по фото.
В свой дневник я сразу вставил несколько фоток, просто, чтобы меня видели. Я не понимаю людей. которые стесняются вставить свою фотку. Это же глупо!
Ответить С цитатой В цитатник
Ray_of_light   обратиться по имени Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 13:04 (ссылка)
да я не стесняюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
Unwishing   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2004 г. 13:21 (ссылка)
Ray_of_light, :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку