-Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Все на карте

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ray_G

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.11.2011
Записей: 9594
Комментариев: 83
Написано: 9723


Узор спицами

Понедельник, 16 Сентября 2013 г. 23:28 + в цитатник
Цитата сообщения ellmirchik Узор спицами

Автор Елена

4071332_g (700x635, 113Kb)

 

Схема узора:

В схеме указаны только лицевые ряды, в изнаночных вяжем по рисунку, как вязать накиды смотрите в условных обозначениях.

Раппорт узора 18 петель в ширину  ( Перед раппортом вяжем 9 петель, после раппорта 10 петель для симметрии узора .В высоту повторяем с 1-го по 56-й ряд.

4071332_cxema11092013304 (700x558, 205Kb)

 

Условные обозначения к схеме:

  изнаночная

- лицевая (в лицевых рядах -лицевая, в изнаночных изнаночная)

  Две лицевые провязать вместе лицевой с наклоном вправо ( Спицу ввести во  2-ю петлю и 1-ю петлю, начиная со второй и провязать их вместе.)

  Две  лицевые  провязать вместе с наклоном влево (Первую петлю снять как при лицевом вязании, 2-ю петлю провязать лицевой и протянуть через неё снятую петлю)

  накид( в изнаночных рядах вяжем изнаночной)

  накид ( в изнаночных рядах вяжем лицевой)

  3 петли провязать вместе лицевой с наклоном влево ( 1 петлю снять не провязывая, 2 следующие провязать вместе за передние стенки, и протянуть полученную петлю через снятую)

 

Подробнее способы вязания некоторых петель можно посмотреть ЗДЕСЬ

Рубрики:  Вязание спицами--узоры

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку