-Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Все на карте

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ray_G

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.11.2011
Записей: 9594
Комментариев: 83
Написано: 9723





Как связать спицами шапку-ушанку

Понедельник, 27 Октября 2014 г. 20:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_Зелёная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как связать спицами шапку-ушанку

В этом посте мы научимся вязать спицами шапку ушанку.Носить такую шапочку можно всем - как  взрослым,та и детям.

4979645_qN3FA8Xi1OQ (604x604, 176Kb)4979645_u96yb90AEd8 (604x604, 156Kb)

ИСТОЧНИК

Описание и мастер-класс
Рубрики:  Вязание спицами - головные уборы

Органайзер, овечки, елки и др... выпиливаем

Понедельник, 27 Октября 2014 г. 20:24 + в цитатник
Это цитата сообщения тануля [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Органайзер, овечки, елки и др... выпиливаем

Овечки, козы...

Читать далее...
Рубрики:  Поделки своими руками

Яблочный кухен с корицей (просто и вкусно)

Понедельник, 27 Октября 2014 г. 20:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Яблочный кухен с корицей (просто и вкусно)

Фото


Читать далее...
Рубрики:  Пироги с начинкой

НОВЫЕ УЗОРЫ СПИЦАМИ В КОПИЛКУ МАСТЕРА

Воскресенье, 26 Октября 2014 г. 21:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Irisha-SR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НОВЫЕ УЗОРЫ СПИЦАМИ В КОПИЛКУ МАСТЕРА

 


6225 (482x700, 308Kb)

Рубрики:  Вязание спицами--узоры

декоративные элементы «золото серебро» png

Воскресенье, 26 Октября 2014 г. 21:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Arnusha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

декоративные элементы «золото серебро» png

Рубрики:  клипарт

Медовая азбука

Воскресенье, 26 Октября 2014 г. 20:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Blogopic [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Медовая азбука

Все что вы хотели знать о мёде. Медовая азбука в инфографике !!!

(картинка кликабельна)

1 (900x1117, 195Kb)

 

Рубрики:  Советы (кулинария)

СОВЕТЫ ШАМАНА - ЗНАКИ, КОТОРЫЕ НУЖНО ЗАМЕЧАТЬ

Воскресенье, 26 Октября 2014 г. 20:33 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛИТЕРАТУРНАЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СОВЕТЫ ШАМАНА - ЗНАКИ, КОТОРЫЕ НУЖНО ЗАМЕЧАТЬ

shaman (300x294, 44Kb)
1. Если на улице вы встретите лежащее перо на земле, поднимите его и принесите в дом, положите его куда-нибудь или повесьте. Перо дарованное Вам небом и является мощным оберегом. Обратите внимание на этот знак!

2. Камни, собранные в реке, имеют огромную энергию и силу.

3. Чтобы подпитаться энергией солнца необходимо чтобы солнце было под углом в 45 градусов от горизонта. Надо сложить большие и указательные пальцы двух рук чтобы получился треугольник и смотреть через этот треугольник на солнце. Тогда энергия будет проникать в ваше тело максимально!

4.Всегда старайтесь помогать всем, если не получается доставить радость, постарайтесь не вредить ни кому. Не рискуйте на уровне жизни - смерти, берегите вашу жизнь, а то может быть печальный исход.

6. Всегда идите только вперед! Все что было ранее - оставьте, у всего имеется свой урок и то и вам он не потребуется, пропустите его!

7. Трудности… формальность! Серьезные трудности серьезная, но формальность! Есть небо, оно иногда за тучами, но стоит приложить усилия (сесть на самолёт) и над этими тучами всё то же голубое небо. Мира всем! (Карагай)
Читать далее...
Рубрики:  Советы

Шикарные пинетки от Людмилы Денисовой из Астаны. Фото для вдохновения + схема.

Пятница, 24 Октября 2014 г. 22:56 + в цитатник
Это цитата сообщения усиночка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шикарные пинетки от Людмилы Денисовой из Астаны. Фото для вдохновения + схема.

Вот такую прелесть увидела на Одноклассниках и не смогла удержаться, схомячила )))



1.
getImage (606x480, 233Kb)

2.
вегл (640x454, 192Kb)

3.
вел (640x468, 184Kb)

4.
лзх (533x480, 193Kb)

5.
пгщш (580x480, 207Kb)

6.
тд (617x480, 188Kb)

А это пинетки Юлии Гришко, связанные по той же схеме, которой она и поделилась.


7.
пинетки (640x360, 149Kb)

 

Читать далее...
Рубрики:  Тапочки,носочки

Вязание: ажурная шаль спицами

Пятница, 24 Октября 2014 г. 22:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Ларилорхен [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание: ажурная шаль спицами

7 (475x604, 305Kb)
Продолжение!
Рубрики:  Вязание спицами -- шали

Реалистичные картины от Collin Bogle

Пятница, 24 Октября 2014 г. 22:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Alina_Mix [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Реалистичные картины от Collin Bogle

Художник Collin Bogle родился в семье известного американского художника. У отца он учился дизайну и узнал понятия техники композиции. А уже после самостоятельно совершенствовал свои навыки и выбрал собственный творческий путь. Collin использует пастель, цветные карандаши, акварель и акрил для создания великолепно освещенных, реалистичных и практически фотографических изображений.

Подборка картин:

1.
64b732903778 (640x503, 245Kb)
2.
01 (600x600, 350Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Работы художников

Пинетки для малыша

Четверг, 23 Октября 2014 г. 22:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Sonya_kot [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пинетки для малыша

Пинетки для малыша своими руками:

1.
1 (320x263, 134Kb)

2.
2 (320x155, 65Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Тапочки,носочки

Чудо-рецепт на основе сиропа солодки

Четверг, 23 Октября 2014 г. 22:48 + в цитатник
Это цитата сообщения РИМИДАЛ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чудо-рецепт на основе сиропа солодки


5177462_WH1XGcqht_k (492x458, 119Kb)

СИРОП СОЛОДКИ - ЧИСТКА ЛИМФОСИСТЕМЫ

Девчонки, мне этот метод бабушка подсказала. Скажу честно, была в шоке от результата! Этот сироп творит чудеса!
А вот сам рецепт:

Читать далее...
Рубрики:  Лекарства

Варежки (МК)

Четверг, 23 Октября 2014 г. 22:44 + в цитатник
Это цитата сообщения iruna2008 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Варежки (МК)

Вязание варежек спицами от кончиков пальцев – это отличный способ получить аккуратный закругленный тупой верх варежки. Данный метод отличается своеобразным набором петель, который также применяется для вязания носков от кончиков пальцев.
Для вязания варежек потребовалось 100 гр пряжи (100м/100гр), набор чулочных спиц №4.
Ширина ладони 8 см, длина 17 см.




Для набора петель необходимо 2 спицы, которые параллельно держите в правой руке. Сделайте начальную петлю, оставив небольшой конец нити для набора петель и наденьте ее вторую спицу от себя. Концы нитей расположите в левой руке как при классическом наборе петель.





Начинайте поочередно обвивать нитями спицы: для первой петли нитью с указательного пальца – первую спицу, нитью с большого пальца – вторую спицу, в том же направлении.







Так поочередно наберите равное количество петель на обеих спицах, которое должно равняться ширине трех основных пальцев у ладони.











Закончив набор, возьмите обе спицы в левую руку, перекрутите концы нитей и придерживая свободный конец вяжите петли лицевыми по кругу, вначале с первой спицы, затем со второй, два круговых ряда.







В 3-м ряду начинайте делать прибавления. Для этого подхватите правой спицей сбоку петельку предыдущего ряда, наденьте ее на спицу и провяжите вместе со всеми.








Провязав последнюю петлю со спицы, левой спицей подхватите сбоку еще одну петлю предыдущего ряда и также провяжите ее лицевой.




Переходя по кругу к вязанию петель на второй спице, также перед первой петлей подхватите петлю предыдущего ряда и после последней поднимите еще одну петлю. Таким образом, в каждом круговом ряду прибавляется 4 петли.




Повторите прибавления еще в 2-х круговых рядах по бокам и распределите петли поровну на 4 спицы.







Далее продолжайте вязать по кругу без прибавлений, ширина вязания должна равняться ширине вашей ладони.





Довязав до основания большого пальца, оставьте несколько петель, сняв их на булавку, а над ними наберите 5 воздушных петель и продолжайте вязание по кругу до основания ладони.







Затем вяжите манжету варежки резинкой 1 х 1 (1 петлю лицевую, 1 изнаночную). Довязав манжету до желаемой длины, закройте петли, остается закончить вязание большого пальца. Для этого оставленные петли перенесите на спицу, наберите по основанию и по бокам отверстия петли на 2 дополнительные спицы и вяжите в длину до середины ногтя большого пальца. Затем делайте убавления на каждой спице: первую петлю снимите, вторую провяжите лицевой и протяните ее через снятую; последние две петли со спицы провяжите вместе лицевой. Когда на спицах останется минимальное количество петель, обрежьте нить, кончик нити крючком протяните через петли, стяните их и на изнаночной стороне закрепите.
Вторая варежка вяжется также, с единственным исключением петли для пальца оставляются с другой стороны.




Варежки готовы, можно заняться их украшением.


Источник: http://domihobby.ru/print:page,1,598-vyazanie-varezhek-ot-konchikov-palcev.html
Рубрики:  Вязание спицами

Артроз тазобедренного сустава лечим сами.

Четверг, 23 Октября 2014 г. 22:39 + в цитатник
Это цитата сообщения РИМИДАЛ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Артроз тазобедренного сустава лечим сами...


5177462_MLvgwnDvhuI (590x400, 116Kb)

Артроз тазобедренных суставов

Артроз тазобедренного сустава обычно поражает только один сустав. Боль в паху и ягодице, переходящая вниз по передней или боковой поверхности бедра - вот первые симптомы артроза тазобедренного сустава.

Читать далее...
Рубрики:  Лекарственные растения

Те, у кого остались монеты СССР, могут стать миллионерами

Четверг, 23 Октября 2014 г. 22:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Марина_Ушакова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Те, у кого остались монеты СССР, могут стать миллионерами

fivekopeks1952 (350x350, 287Kb)

Старая мелочь может стоить очень дорого. Сегодня мы расскажем вам о стоимости монет достоинством 5 копеек, выпущенных в СССР. Среди 5 копеек, особенно много ценных монет. Вот этот довольно внушительный список:

5 копеек 1924 г., цена - 700 руб.
5 копеек 1927 г., цена - 5 500-6 000 руб.
5 копеек 1929 г., цена - 550 руб.
5 копеек 1933 г., цена - 15 000 руб.
5 копеек 1934 г., цена - 5 000-5 500 руб.
5 копеек 1935 г. (старого образца), цена - 5 000 руб.
5 копеек 1935 г. (нового образца), цена - 700 руб.
5 копеек 1936 г., цена - 550 руб.
5 копеек 1937 г., цена - 900 руб.
5 копеек 1945 г., цена - 900 руб.
5 копеек 1947 г., цена - 50 000 руб. (для состояния VF, очень редкая!)
5 копеек 1951 г., цена - 600 руб.
5 копеек 1958 г., цена - 70 000 руб. (для состояния VF, очень редкая!)
5 копеек 1965 г., цена - 1000-1200 руб.
5 копеек 1966 г., цена - 1000-1200 руб.
5 копеек 1969 г., цена - 900 руб.
5 копеек 1970 г., цена - 5 500 руб.
5 копеек 1971 г., цена - 800 руб.
5 копеек 1972 г., цена - 1 000 руб.
5 копеек 1990 г., цена - 6 000 руб. (только для монет Московского монетного двора!)

 

По материалам сайта cred-fin.ru

 

Серия сообщений "новости":
Часть 1 - Путин "переезжает" в роскошный бункер в Марбелье
Часть 2 - Свобода печати у нас
...
Часть 37 - Тайны океана: гигантский Каменный цветок
Часть 38 - Командир части, закрывший на учениях собой гранату: «Куда скажет Родина – там и хорошо служить»
Часть 39 - Те, у кого остались монеты СССР, могут стать миллионерами
Рубрики:  Советы

Выбираем швейную машинку. Разбираемся с челноками вертикальным и горизонтальным + 3 видео

Четверг, 23 Октября 2014 г. 22:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Выбираем швейную машинку. Разбираемся с челноками вертикальным и горизонтальным + 3 видео

Вы решили купить новую швейную машинку.... Или вы покупаете свою первую швейную машинку...

Отличная идея!

Мысленно, а лучше на листочке начинаете составлять список, что ваша новая машинка должна уметь делать:

  • просто шить,
  • подшивать потайным стежком,
  • вымётывать петли,
  • пришивать пуговицы,
  • делать миллион и ещё одну декоративную строчку (это наш внутренний хомяк бьётся в истерике и кричит ***давай-давай-пусть будет побольше всяких разных строчек, мы будем шить, вышивать, пришивать, а если и не будем ни разу, то мы будем счастливы от того что всё это у нас есть***),
  • обмётывать, как оверлок,
  • вдевать сама нитку,
  • нитки обрезать,
  • контролировать весь процесс от и до, и, вообще, хорошо бы, чтобы она сама всё шила (про "сама шила" это по другому департаменту), ах, да, самое-то главное, в самом конце списка - чтобы строчка была качественная и красивая.

Вот этой-то, основной задаче швейной машины и посвящена эта публикация.

Читать далее...

Иримед: девочки, решила добавить эти три видео по настройке швейной машинки, они пригодятся всем!







Рубрики:  Советы (техника)

Узоры для вязания спицами. Подборка 66

Четверг, 23 Октября 2014 г. 22:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_SV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Узоры для вязания спицами. Подборка 66

Нажми на картинку

3731083_55_4_ (525x699, 329Kb)

Самоучитель по вязанию. Интересные приемы вязания

 

3731083_60_5_ (300x261, 45Kb)

Двухсторонняя плетенка

3731083_59 (448x336, 37Kb)

Узор

3731083_61_2_ (500x331, 56Kb)

Узор

3731083_63_5_ (500x310, 41Kb)

Узор плетенка 2х2

3731083_63_6_ (448x336, 95Kb)/3731083_68_2_ (490x339, 192Kb)

Ажурный узор спицами

3731083_63_7_ (150x150, 12Kb)

 Розарий на осинке

3731083_63_8_ (466x700, 245Kb)

6 ажурных узоров спицами

3731083_66_3_ (506x699, 414Kb)

Ажурные узоры

3731083_66_4_ (700x671, 208Kb)

Узор

3731083_68_3_ (465x480, 281Kb)

Узор

3731083_68_5_ (477x427, 83Kb)

Узор

Узоры для вязания спицами. Подборка 65

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post338606206/

Рубрики:  Вязание спицами--узоры

Новая программа для дизайна интерьера!

Четверг, 23 Октября 2014 г. 22:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Mellodika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новая программа для дизайна интерьера!

Добрый день, дорогие друзья, хочу поделиться с вами очень полезной программой для создания дизайна интерьера!

Читать далее...
Рубрики:  В копилку Лиру

Обои для рабочего стола. Природа.

Среда, 22 Октября 2014 г. 19:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Matrioshka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Обои для рабочего стола. Природа.


Читать далее...
Рубрики:  обои на рабочий стол

Обои для рабочего стола. Разная тематика.

Среда, 22 Октября 2014 г. 19:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Matrioshka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Обои для рабочего стола. Разная тематика.


Читать далее...
Рубрики:  обои на рабочий стол


Поиск сообщений в Ray_G
Страницы: 480 ... 362 361 [360] 359 358 ..
.. 1 Календарь