Ну ладно лдадно...давай йа тожэ буду писатЪ пра тибя гадасти и даватЪ 4итатЪ всем!Во первых йа доверила Мр3 тебе...ты сказала цэ нэ занимаешЪса...а патом сунула его Оле и со звонком убюежала....а Иру коне4но предупреждатЪ ненадо! Ира пускай ьегает ищет свой Мр3 каторый стоит бешенныйэ деньги...А вот Про Эву с Васей наговариватЪ не4его! Это их дело! То 4ью сторону им принмаитЪ...ани принимайут мойу сторону не потому 4то мы сдрузья а патаму 4то йа права! Если у тибя такийэ друзья каторыйэ бегайут за табой хвостом из-за дружбы это не зна4ит цэ у миня такийэ друзья....могу тебя серд4ено поблагодаритЪ за испор4енное настроение!
_Юико_, да не за что ира....какая разница у кого этот МП3 у меня или у ОЛИ...и ты его не искала я тебе сразу казала что он у оли и ты его не искла..тоже чушь скажешь
слушай машь, я на тебя не обижалась и мне неначто на тебя обижатся! Просто ты была не права но я не говорила и даже не подовала никого витда что я обиделась!!Раз ты так про меня думаешь то теперь я точно обиделась!