В ICQ "встроили" радио |
Все владельцы iPod иiPhone не могут обойтись без программы iTunes, ведь именно она позволяет закачивать на устройство весь медиа контент. Кроме того, она сама по себе является прекрасным медиа плеером для Вашего компьютера. А скачать айтюнс для виндоус Вы можете на сайте itunes-rus.net.
В популярном интернет-мессенджере ICQ появилось онлайн-радио. Благодаря сотрудничеству с сервисом Moskva.fm теперь пользователи "аськи" могут включить и слушать в фоновом режиме одну из 52 радиостанций, не отвлекаясь от общения.
У слушателей есть возможность в любой момент узнать название проигрываемой песни, а также выбрать трек из плейлиста радиостанции. Чтобы включить онлайн-радио, требуется кликнуть на иконку Moskva.fm (белая звездочка на красном фоне).
Нововведение пока доступно только в ICQ для операционной системы Microsoft Windows. Появится ли радио в версиях "аськи" для других платформ, в том числе мобильных, пока неизвестно.
По статистике Mail.Ru Group, которая владеет сервисом с июля 2010 года, ежемесячная аудитория ICQ в России составляет 15,6 миллиона человек, а в мире - 30,8 миллиона. В сентябре прошлого года интернет-холдинг интегрировал "аську" и "Mail.Ru Агент", сделав возможным общение пользователей из двух сервисов.
| Рубрики: | Компьютер и интернет |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |