Среда, 13 Февраля 2008 г. 21:01
+ в цитатник
В колонках играет - Finntroll - Korpens Saga Весело с утра, проснулся в восемь, по быстрому умылся, оделся, глянул на часы, время 8:18. Посмотрел в окно чтобы убедиться, что сухо, одел куртку потоньше, схватил доску и пошел... т. е. поехал с максимальной скоростью до школы. Как я ни старался, даже доска не помогла, опоздал! В школе отсидел пять уроков, потом друг предложил пойти домой... Конечно же казлина охранник не выпустил, пришлось из окна мужского сортира на 2 - ом этажа вылазить (экстремалы блин), я вылез нормально, а вот мой неуклюжий друг е***лся как мешок с говном), хорошо что хоть под конец, когда почти слез, не очень то весело было бы его по кусочкам собирать). Ну а в остальном день как день, ничего особенного.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-