-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в RastaSava

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.08.2005
Записей: 97
Комментариев: 589
Написано: 744


ППЦ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Wandle   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 21:07 (ссылка)
писал бы как все - как прошёл день =)
Ответить С цитатой В цитатник
RastaSava   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 21:09 (ссылка)
Wandle, ф топку! Это маразм, веди ничего примечательного не было....
Я не как все!...Да и ты тоже!....Да и вообще, нет одинаковых людей
Ответить С цитатой В цитатник
В_С_Я_ТВОЯ   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 21:09 (ссылка)
вот именно)))Или лазил бы по другим дневам...*пытается намекнуть на свою*:)В гости не заходишь,не комментишь,фу какой...!)
Ответить С цитатой В цитатник
Wandle   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 21:12 (ссылка)
RastaSava, ну это да... токо если б хотел - нашёл бы!
Кто ищет, тот всегда найдёт!
Ответить С цитатой В цитатник
B_O_U_N_T_Y   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 21:22 (ссылка)
RastaSava, ну че ты ленишься!!!!Че не пишешь?У тя ж это прикольна получается))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
RastaSava   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 21:22 (ссылка)
В_С_Я_ТВОЯ, исправлюсь!
Ответить С цитатой В цитатник
Wandle   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 21:23 (ссылка)
B_O_U_N_T_Y, да лентяй он!
да и вообще - ну его! читайте лучше мой днев =)))))
Ответить С цитатой В цитатник
RastaSava   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 21:23 (ссылка)
B_O_U_N_T_Y, Мозг перешел на автономное питание.....Слишком много мыслей и проблем! Вот решу, тогда буду писать как Чак Поланик =)
Ответить С цитатой В цитатник
Wandle   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 21:25 (ссылка)
RastaSava, так записывай мысли то =)
Ответить С цитатой В цитатник
B_O_U_N_T_Y   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 21:25 (ссылка)
RastaSava,да...завтра-железна))) ты ща в аське?хочешь "Иллюзию" перешлю
Ответить С цитатой В цитатник
RastaSava   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 21:26 (ссылка)
Wandle, пшел вон! Грязный овце#@ =)
Ответить С цитатой В цитатник
Wandle   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 21:30 (ссылка)
RastaSava, сдохни, сучья супермакака =)
Ответить С цитатой В цитатник
B_O_U_N_T_Y   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 21:59 (ссылка)
Wandle, RastaSava, ЛЮБИТЕ ВЫ ДРУГ ДРУГА!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Wandle   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 22:01 (ссылка)
B_O_U_N_T_Y, да мы просто ТАК общаемся, а так - мы реально любим друг друга... во все щели =))
Ответить С цитатой В цитатник
ktyf   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 23:03 (ссылка)
хм....считаю,что писать в дневнике про то,как прошел день-херня,пустая трата времени...это мое мнение))
Ответить С цитатой В цитатник
RastaSava   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 13:37 (ссылка)
ktyf, Согласен, если ничего особенного не было, то писать ни о чём - херня!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку