-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в RastaSava

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.08.2005
Записей: 97
Комментариев: 589
Написано: 744


Не, ну как знал...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ktyf   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 17:26 (ссылка)
по моему лимон с сахаром офигенно помогает,горло быстро перестает болеть
Ответить С цитатой В цитатник
Tammy_Green   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 17:41 (ссылка)
или гескорал)
а еще горячий чай и лимон с медом))
Ответить С цитатой В цитатник
RastaSava   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 17:48 (ссылка)
bloodytammy, Спасибо Цветочек!
ktyf, Спасибо Пчёлка !

Пойду Пить чай с лимоном, курить и читать Булгакова!
ЗЫ: Уменьшительно ласкательные слова к моим спасительницами от ангины были подобраны после просмотра их же аватарофф и Абсолютно от души! Big Tnx!
Ответить С цитатой В цитатник
garbe   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 18:26 (ссылка)
хехех=)неудачник=)
Ответить С цитатой В цитатник
Wandle   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 19:36 (ссылка)
RastaSava, бедный ты и несчастный :) ТЫ просто не в курсах, что завтра у нас в универе тоже экзамены:)
В 3 надо там быть, и до вечера. Будешь хорошо ся вести, поедешь даже не на метро =))
Ответить С цитатой В цитатник
Wandle   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 19:42 (ссылка)
А от горла помогает перцовка... токо не пей блин, а горло пополоскай. Хотя от простуды моно и выпить грам 100 и спать лечь, утром должен быть в норме :)
Ответить С цитатой В цитатник
Tammy_Green   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 20:45 (ссылка)
RastaSava, ыы незафт арбузик))
Ответить С цитатой В цитатник
RastaSava   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 20:53 (ссылка)
garbe, Жопа ты!.....Редкостная причем, не можешь человека пожалеть!
Wandle, ПерцоФФки нема, чаем отпиваюсь
bloodytammy, ЖЖошь! Молодца! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Wandle   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 20:53 (ссылка)
RastaSava, ну если туда перчик кинуть, внешне будет почти не отличить )))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Wandle   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 20:56 (ссылка)
Исходное сообщение RastaSava
garbe, Жопа ты!.....Редкостная причем, не можешь человека пожалеть!

RastaSava, а ты ток и хочешь, чтоб тя пожалели :) На жалость давишь, гад =)
Ответить С цитатой В цитатник
RastaSava   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 20:57 (ссылка)
Wandle, Может мне там перчик ещё и обмакнуть?!
Ответить С цитатой В цитатник
Wandle   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 20:58 (ссылка)
RastaSava, можешь и обмакнуть, мне твой перчик без надобности )))
Ответить С цитатой В цитатник
RastaSava   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 20:59 (ссылка)
Wandle, И слава Аллаху! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Wandle   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 21:00 (ссылка)
RastaSava, тьфу блин, в мусульмане записался? иди завтра посольство бомбить в Москве =))
Ответить С цитатой В цитатник
ktyf   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 21:04 (ссылка)
RastaSava, аватары,это конечно хорошо и пчелки тоже,но меня Лена зовут,так и быть,отчество говорить не буду))а то слишком официально))
Ответить С цитатой В цитатник
Wandle   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 21:05 (ссылка)
ktyf, веришь, мы давно поняли как тебя зовут )) а меня Bujhm =)
Ответить С цитатой В цитатник
ktyf   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 21:06 (ссылка)
Wandle, вы просто гении))))
Ответить С цитатой В цитатник
Wandle   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 21:07 (ссылка)
ktyf, да лана, гении - это конечно хорошо, но меня вообще-то Игорь зовут. отчества не скажу =)))
Ответить С цитатой В цитатник
ktyf   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 21:09 (ссылка)
Wandle, вай,приятно то как)))
а меня часто с парнем путают,так что,мое имя не всем дано понять))
Ответить С цитатой В цитатник
Wandle   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 21:12 (ссылка)
ktyf, ну хз, ни разу не встречал парня по имени Лена :)
Ответить С цитатой В цитатник
ktyf   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 21:16 (ссылка)
Wandle, млин,я про лиру говорю и про мой ник)))
мне тоже как то парни Лены не попадались))
Ответить С цитатой В цитатник
Wandle   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 21:17 (ссылка)
ktyf, так и я про ЛиРу и ник ) я сразу как увидел, сразу посмтрел как прочитать в русской раскладке :)
Ответить С цитатой В цитатник
Wandle   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 21:18 (ссылка)
ktyf, в реале то у тебя на лбу не написано, что ты Лена =) да и бэйджик я думаю ты не носишь :)
Ответить С цитатой В цитатник
ktyf   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 21:19 (ссылка)
Wandle, вообщем мы поняли друг друга))
Ответить С цитатой В цитатник
Wandle   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 21:20 (ссылка)
ktyf, ага :)
Ответить С цитатой В цитатник
Junkat   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 21:21 (ссылка)
Ммм...помойму лучше водку и мед ,пополам=)
И запить туссином...
Ответить С цитатой В цитатник
Wandle   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 21:23 (ссылка)
Junkat, Хм, водку знаю, мёд знаю. А что есть ТУССИН? :)
Просветите =)
Ответить С цитатой В цитатник
RastaSava   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 21:24 (ссылка)
Wandle, Ты бля, праведный христиани херов!....
ktyf, А меня Ltybc =)

Штирлиц центру, Штирлиц центру! Шифровка передана....До связи
Ответить С цитатой В цитатник
Wandle   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 21:26 (ссылка)
RastaSava, Слоны идут нахуй, Штирлиц живёт этажом выше =))
Да я вообще атеист в последнее время
Ответить С цитатой В цитатник
ktyf   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 21:28 (ссылка)
моя плакать)))):D
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку