Пойду Пить чай с лимоном, курить и читать Булгакова!
ЗЫ: Уменьшительно ласкательные слова к моим спасительницами от ангины были подобраны после просмотра их же аватарофф и Абсолютно от души! Big Tnx!
RastaSava, бедный ты и несчастный :) ТЫ просто не в курсах, что завтра у нас в универе тоже экзамены:)
В 3 надо там быть, и до вечера. Будешь хорошо ся вести, поедешь даже не на метро =))
А от горла помогает перцовка... токо не пей блин, а горло пополоскай. Хотя от простуды моно и выпить грам 100 и спать лечь, утром должен быть в норме :)